Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

dimkz

Сегодня приобрёл по выгодной цене и поставил новые шины triangle te301 215 60 16. При балансировке 2 болона по 30 г, один 15, и один в ноль. На Шиномонтажке сказали что это очень хорошо. Проехав по трассе 100, 120, 130км в час, понял что шума нет что меня очень беспокоило, в поворот входит хорошо, но я пока проехал 20км тестил так сказать. Пока доволен ))

Авто: Toyota Camry
Артикул: TE301 Узнать цену
DjBabushkin

Я взял triangle th201, в прошлом году брал на сид, меня очень удивила эта резина - дешевая, мягкая, крепкая, держак приличный.

Авто: Kia Ceed
Артикул: TH201 Узнать цену
Sava Шины
xxxxx1985

Эта дешманская резина вызывает у меня уважение, хоть она и громкая, но держит на любых покрытиях на твердую четверку. На витце размер 155 80 13, а на филдере 185 65 15, возможно конечно еще все зависит от размера резины.

Авто: Toyota Vitz
Sava Шины
Чегур Антон

Шины не понравились, очень жёсткие, поэтому чувствуется постоянное биение в руль. Качество исполнения материала плохое, так как порезал боковину простым камнем, да шум от неё, как в самолете. Не рекомендую!

Недостатки: Не прочные, шумные.
Triangle Шины

Приобрел летние шины китайского производства TRIANGLE 225/55/18. После зимней резины все нравится

ArmenJ

Купил резину Triangle TH 201 225/45/17, проехал на них несколько дней, и я доволен, дорогу держут очень хорошо. Как на сухом асфальте, так и на мокром, тихие и хорошо тормозят, в общем я доволен)))))

Walt-Heisenberg

Данную резину приобрел прошлым летом перед очередной поездкой на море.

Отзывы только положительные:

• устойчивая
  • нешумная (в разы тише родного Hankook Ventus prime)
  • в дождь отлично ведет себя

Съездил в Крым, и эксплуатировал в городе и за городом. Раньше игнорировал Китай, но по совету купил и не прогадал!

Авто: Kia Ceed
Triangle Шины

Сегодня съездил купил на Мопса летние шины Triangle TH201, размер 225/45 18. Не первый раз покупаю, полностью доволен ценой и качеством данных шин.

Авто: Mazda 3
Артикул: TH201 Узнать цену
Bikerboy07

Шины купил Триангл. На вид и на ощупь они очень даже ничего, отбалансировались они хорошо, тихие и на них приятно катиться.

Авто: Ford Focus