Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

Sava Шины

Решил поменять резину в середине зимы. Заказал комплект из наличия Sava 205/55 16". Точно такие же стоят на второй машине Вольво. Едут шикарно.

Авто: Volvo S40 II
Александр28

Данные шины могу отнести к крепкому середнячку, резина в меру жёсткая и тихая, держит дорогу и тормозит отлично, на износ тоже пожаловаться не могу. Нормальное качество за небольшую сумму, попробовать можно и нужно!

Красильников Алексей

Худшая резина из всех, что я видел при том, что далеко не самая дешевая. У неё слабый корд, для динамичной езды и для трассы я бы взял что-то другое, значительно получше. Также у шин быстрый износ и вообще ничего хорошего я сказать о ней не могу, не берите!

Недостатки: Качество.
Sava Шины

Хорошие шины мне нравятся. На ведущей передней оси без замены прослужили три сезона потом ещё и сезон на задней оси проездили. Были везде от Абхазии до Белого моря видели все покрытия дорог и без покрытия. Не разу не подвели без порезов и проколов. Вот два осталось и куплю ещё два, рекомендую так как цена вполне хорошая и качество тоже.

Triangle Шины

Как давно и хотел, приобрёл отличные шины, установил и стал счастливее вновь))

Авто: BMW 5er
Anatoly436

Недавно купил шины Triangle TH201 205 55 R16 XL 94W, Made in China.Тестил их около недели на разных скоростях(60-150 км/ч) по трассе, город, грунтовка.Шины показали себя с хорошей стороны-не шумные, трассу держат хорошо.

Заметил, что на скорости в диапазоне 110-120 км/ч легкая вибрация, при прохождении порога до и после ее нет.В лужи не попадал, про эффект аквапланирования не расскажу.В целом, за такую цену оптимальный вариант, покупал за 3200 рублей за шину.

Авто: Opel Meriva
Sava Шины

В этом году встал вопрос по приобретению летней резины. А так как цена новой очень кусалась, то решил искать варианты Б\У. И вот недавно всплыл вариант SAVA Intensa UHP в нормальном для меня размере 225/45/17.

Резина практически новая, на гарантии. После шиномонтажа сгонял на схождение, немного поправили, так как менял сайленты недавно. Резина мягкая, пока впечатления положительные.

Triangle Шины

Беру триангл. Взял trin pl1 215-55-17. Переобули как болид формулы 1 в абсолюте. Резина мягенькая тише летней оч. комфортно).