Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

ponedelnik46

Модель 2015 года. Пока только положительные отзывы. Шумность в пределах, по воде превосходно, мягкая (при том что ещё пока +6) Красивый протектор, красивая боковина, с маленьким буртом. Пока не жалею не капли.

anton4matic

Недавно купил шины размером спереди 225/45/17, сзади 235/45/17.За 14 т.р вместе с установкой, мне они показались вполне достойными конкурентами другим, более дорогим маркам.Так как я поездил на многих шинах из европы, кореи и японии, могу выделить достоинства и недостатки.

Плюсы:

цена(!)

рисунок протектора напоминает NEXEN n3000 (смотрится обалденно)

великолепная управляемость на сухой дороге

бесшумность

минусы:

минусов пока не заметил, покажет время (износ), 4матик не даёт уити в занос, по этому поводу пусть заднеприводные друзья расскажут. Так что кто надумал брать не сомневайтесь в выборе, резина отличная.

Григорий5

У меня данные шины пока на обкатке, но нарадоваться я ими не могу, качество отличное, резина очень комфортная, мягкая, тихая и хорошо отводит воду. Triangle порадовал, данные шины не очень дорогие и выполнены качественно.

[ZLOY]GLB

На Triangle уже несколько лет на зиме откатал, липучке… держит преотличнейше… ни одной грыжи или пореза…

Авто: Nissan
martje

Отличная резина в своей ценовой категории, я очень доволен. За всё время использования только положительные эмоции, нареканий на них нет вообще, так как со своей работой они справляются отлично. РЕКОМЕНДУЮ!

Алексей Ж.

Вторую зиму машина юзает на китайской нешипованной, направленной резине TRIANGLE TR777 SNOW LION (195/60R15 88T). Сейчас уже могу уверенно заявить – резина классная. Я по свой манере – малость занудный, и при покупке чего либо смотрю на множество факторов.

При осмотре каждой из четырех этих шин в магазине, не нашел к чему придраться. Такое редко бывает. Протектор достаточно мягкий. При балансировке новых колес (на шиномонтажке), максимальный вес груза на одном диске не превысил 15 гр.

При давлении 2,0 кг/см2, хорошо держат и гребут по льду и по каше и по мылу, даже при околонулевой температуре, ну а при хорошем минусе – и подавно. При умеренном крене, вбок не стаскивает.

Авто: Isuzu
Sava Шины
harisov81

Третий сезон. Три шины в помойку. Хорошо хоть по дороге не стрельнули.

Sava Шины
dimos555

Взял Новый комплект китайской шипованой резины, взамен старой Sava eskimo отъездил на ней 4 года, шипов практически не осталось.

Авто: Honda Accord