Шины Triangle или Sava

Triangle
Sava

Серж50

При использовании данных шин никогда нареканий не было, хорошо и уверенно держит дорогу, даже на высокой скорости входит в поворот и имеет отличную управляемость в дождь. За 2500 км пробега про износ ещё говорить рано, пока продолжаю эксплуатацию и очень доволен. Всем рекомендую!

андрей48

Я лично пользуюсь данными шинами и не испытываю проблем, резина очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, также ямы и кочки для неё не проблема, износ минимальный, устойчивая к ударам, советую всем!

Maratmoscow

Почитав множество отзывов, понял что цена=качество из бюджетных шин это именно они. Собственно, я очень доволен, не шумные, в меру мягкие, держат хорошо, что ещё нужно?)

Авто: BMW 3er
Виктор Викторович

И так, если вам требуются максимально надежные шины, то даже не сомневайтесь берите Triangle, с ними вы будете всегда уверенно чувствовать себя на любой дороге, также ямы будут вам не страшны. Данные шины выдержат достойные удары, за 3 года использования я забыл, что такое шум от резины, теперь буду ставить только этого производителя и Вам советую, не прогадаете!

Polkovodec

Купил и ни разу не пожалел, управление в дождь отличное и сцепление с асфальтом хорошее. Теперь точно буду ставить этого производителя.

Triangle Шины

Китайский производитель сделал большой рывок и приблизился (по качеству) к именитым мировым брендам, при достаточно доступной цене. Они возят к нам и европейские типоразмеры.

Несколько лет назад я не смог найти в Хабаровске японскую летнюю шину 205/50R17 и пришлось купить китайскую пару чтоб доехать до Благовещенска… Не понравилось — сразу продал. Разница по сравнению с Мишлен чувствовалась сразу.

В прошлый летний сезон, меня бывший прогресовод и продавец японских шин, уговорил попробовать новую модель от Триангла — в этот раз я уже не смог почувствовать эту разницу (по разным показателям — шуму, жесткости боковины, водоотведению и «держаку»).

Конечно моя задница и уши — не экспертная лаборатория, но с моим стилем управления эти шины очень понравились, особенно цена (3,5 т.р. за Триангл против 9,5 за Мишлен).

Авто: Toyota Progres
ShamanDV

Отличные шины, судя из своего опыта я советую их брать, сцепление по сухому асфальту, по грязи и на грунтовке меня полностью устраивает, резина относительно тихая и на трассе дорогу хорошо держит. В общем шины Triangle TR 918 Sport ATP очень надёжные!

Игорь22

Как для меня так это лучшие шины в характеристике цена/качество, резина цепкая и управление на любой дороге очень хорошее, да и шума я не заметил. За время использования показала себя хорошо, заявленные параметры они держат, можно смело брать, думаю останетесь довольны.

Triangle Шины

При покупке машины выяснилось что все 4-е колеса на разных шинах. И из самых доступных в мой бюджет впал на китайские хваленые шины. Скажу сразу что разочаровался.

Авто: Ford Mondeo
Sava Шины

Дошли руки переобуться. Резина наверно этот сезон не отходит, протектор еще есть из категории последнйи сезон, но резина по мне так себе, шумная ужас.