Шины Viatti или Roadstone

Viatti
Roadstone

TDS

Я большой фанат корейской резины, выбрал Roadstone (Roadstone – дочерний бренд Nexen) NFERA RU5 265/50R20 111 V XL. Резина мягкая, абсолютно не шумная. Качество превосходит цену.

Nansin2

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

Авто: Honda Accord
Roadstone Шины

Пришло время менять резину. Сегодня поехал забрал, но что то бока сильно мягкие, боюсь что бы не было проблем.

Авто: Kia Ceed
Артикул: N7000 Узнать цену
Skvagavod

Об опыте использования зимних шин Viatti после одного сезона. В целом за свои деньги нормальные, не шумные и неплохо держит дорогу. Подойдёт для бывалых водителей, которым ни страшны никакие заносы или сносы.

По глубокому снегу гребёт нормально, на больших скоростях более или менее, нельзя сказать, что цепляется за дорогу, но все предсказуемо! Максимальная скорость была 195 км/ч, по мокрому асфальту все в пределах нормы, никакого дискомфорта.

По износу могу сказать одно, сама резина крепкая, но шипы выпадают. Особо не буксовал, на мокром асфальте были небольшие пробуксовки. Однозначно купил бы ещё такие же не сомневаясь, ведь вполне оправдывают свою цену.

Авто: Skoda Rapid
KorbenDallas21

Обновил летнюю резину. Решил взять бюджетку Viatti Bosco V-238. За свои деньги сойдет, немного шумновата, но дорогу держит нормально. На приличной колее не рыскает из стороны в сторону, в отличие от 235/55 R17.

Iura663

Приобрел комплект шин «виатти боско». Заметно тише стало в салоне чем с «кама флайм».

NikSando

Решил обновить летние шины. Road Stone classe premiere CP 672, Made in Korea. Пока накатал короткими пробежками по району 110 км. По первым ощущениям они мягче и тише предыдущих Champiro.

Виталий В

Была у меня на элантре летняя резина Viatti — ничего плохого сказать не могу. Тысяч 50 на ней накатал по не самым хорошим дорогам, ни одной грыжи не было.