Шины Viatti или Roadstone

Viatti
Roadstone

Viatti Шины

Диски литые Neo Wheels 538 6x15 4x100 ET48 60,1 HB. Viatti Brina Nordico 205/65 R15 94T проехал на ней всего около тысячи, можно сказать новая. Очень мягко, стыков асфальта вообще не чувствуется как будто он ровный как лента.

Диски с этим вылетом встали отлично не чего не где не трет, супорта не задевает так же и резина встала ровно без проблем.

Viatti Шины

Пришло пора менять шины на зимние. Нужны были не слишком шумные, шипованные и не дорогие. Шины Viatti оказались как раз под мои запросы для городской эксплуатации. Шипы расположены по краям и кол-во минимальны, т.е. шипы есть, но шума меньше.

Резина мягкая, протектор глубокий и специальные ножевые прорези «ламели» по всему протектору делают резину более эластичной и увеличивают пятно контакта с дорожной поверхностью.

Авто: Skoda Rapid
Viatti Шины

Шипы бриджстоун, лето виатти. По поводу виатти плохого сказать ничего не смогу. Откатал два сезона без нареканий.

Авто: Skoda Fabia
Viatti Шины

О шинах эксплуатируемые мной уже третий сезон Viatti Brinа. Купил я их исключительно для пробы, после летней резины. Но остался доволен. Страна производитель шин Виатти – Россия.

Неоспоримое преимущество летних и зимних шин Viatti – их идеальная адаптация к отечественным дорогам и условиям эксплуатации.

Авто: Audi A6
Коротков Алексей

Нормальная резина, откатал на ней только первый сезон, пока что всем доволен. По цене не дорого комплект вышел, отбалансировалась без проблем. На трассе в дождь сцепление с покрытием хорошее, аквапланирования не наблюдал.

Достаточно тихая, боковины крепкие. Неровности и ямки мягко проходят. Буду дальше смотреть, как себя покажет, пока все отлично.

Viatti Шины

Приобрёл  шины. Viatti Strada Asimmetrico V-130 185/60. Шинами доволен, тихие, аквапланирование отсутствует, отбалансировались тоже на отлично, в общем недостатков не обнаружено.

ArtUr212

Езжу на зимних шинах Viatti Brina Nordico V-522 третий сезон. Резина качественная, балансируется без проблем. По снегу и каше на дорогах гребет уверенно. Шум есть, конечно, но, как по мне, вполне умеренный.

В гололед цепкие, управляемость комфортная. В поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Рекомендую.