Шины Viatti или Roadstone

Viatti
Roadstone

Viatti Шины

Катаю сам на виaтти дубовости не заметил, то что шина прочная это факт, то что корд прочный тоже очень хорошо, но на ходу этого не ощущаешь, по ямам во всяком случае мягко проходят.

SergeenkoLev

Виaтти вариант огонь, сам на них катаю, стоят недорого и качество зачет. Управляемость хорошая, шумность минимальная в зависимости от поверхности дороги, боковой корд прочный, сцепление с дорогой отличное.

P1no4t

Резина — хотел matador mp-82 или лучше 72, но как появилась необходимость — нигде в городе не было в наличии(. Нашел viatti bosco at, ценник бюджетный. АТ в ней для галочки, забивается грязью сразу, и бочком-бочком.

Оно едет и проезжает, но ловить надо в оч. широком диапозоне. Я подозреваю что на шосейке было бы еще хуже, на предидущих своих моноприводах я тупо застревал на подьездах к тем местам) грязь там удивительная, как пластичная глина, жирная такая всегда).

По итогу впечатление неоднозначное, прочная, шумит адекватно протектору и прочности. Впрочем, хорошая брендовая АТ будет стоить процентов на 70% дороже, и под заказ на который у меня небыло времени, и шумнее.

Viatti Шины

Я никого не призываю, но я больше с этой маркой дел иметь не буду, потому что даже Кама так себя не вела.

unsleep

Езжу на Виaтти страде 4й сезон уже, отличная резина за свою цену вот что могу сказать))) нравится что крепкая и отлично держит удары, так же изнашивается долго и управляемость достойная, что касается комфорта и тишины у меня всё норм.

Авто: Kia Ceed

ToR111

Пусть может чуть шумнее резина, зато дольше ходит и с нашими дорогами по прочнее все же плюс, ямы не так страшны.

Viatti Шины

Летнею резину заказывал еще в феврале. Выбрал Viatti Strada 205/60 R16. Я приподнял машину, решил проставки сразу не заказывать и не прогадал, так как в моем случаи резина не где не задевает.

Jonny-T5

За свои деньги отличная резина. С машиной досталась, машине 5 лет, резине 5 лет — стерлась. Купил снова такой же комплект Виаитти.

sergkn

У меня виaтти стоят, поехали на 3 сезон, за все время ни трещин ни грыж. Резина качественна, износостойка и прочна. Протектор стирается равномерно.