Шины Viatti или Roadstone

Viatti
Roadstone

Viatti Шины

Шины неплохие. Ставил дважды, пробовал летние и зимние. Для меня основное преимущество марки, что резина прочная, изнашиваются медленно, долгоживущие и крепкие бока. Может мне так повезло не знаю, но этим шины понравились. Зимние не плохо по снегу гребут. По цене тоже у марки преимущество почти бюджетки. Из минусов, летние немного шумели и были жестковаты, но общей картины мне кажется это сильно не портит.

Viatti Шины

Шины по цене близки к бюджету, но по классу качества пожалуй хорошие середнячки. Брал летние, сравниваю их с Тойо, как по мне так Виатти не хуже. Мои четыре колеса отбегали уже три года, по износу около 2/3, хотя дороги как терка.

Достоинства: Крепкая резина, износостойкие, толстая боковина.
Roadstone Шины
ВАЛЕРИЙ38

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Авто: Ford Focus
Артикул: N8000 Узнать цену
GoshaSergeev

Ставил себе Viatti bosco A/T. Шины отличные, в своем сегменте нормальный вариант. Нормально по грязи гребут, не встревал ни где. Боковины прочные, изнашивается, в целом, не быстро и равномерно. Рекомендую.

Viatti Шины

Езжу на зимних второй год. Приличный выбор за небольшие деньги. Качественная резина, прочная, износостойкая. Управляются хорошо. По снегу гребут достойно, не дубеет на морозе. Резина не шумная (у меня Брина - без шипов).

Viatti Шины

Проездил 3 зимы, 1 лето и еще 1 зиму. Шины супер, протектор еще норм.... но уже грыжи пошли.

IIekapb174

Довольно хорошие шины, не на много дороже конкурентов.

Viatti Шины

Поставил липучки Viatti brina v-521. Впечатления после первого сезона положительные. Не шумные, хорошо гребут по снегу и "снежной каше", не задубели в сильные холода, прочные. Для эксплуатации в городских условиях подходят идеально, я доволен.

O-Sogomonian

Резина нормальна, только боится колеи. Даже на асфальте пытается выпрыгнуть из нее.