Шины YOKOHAMA или TIGAR

YOKOHAMA
TIGAR

Дормидон

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
ALEXS

Очень хорошие и качественные шины, я уже на них наездил не одну тысячу километров и пока что менять не собираюсь, на сколько ещё хватит не знаю, но на данный момент качеством работы очень доволен и цена меня полностью удовлетворяет!

Авто: Mercedes W124
anti4itter

Тигар и федерал на жаре изнашиваются моментально и резина реально «дубовая», аквапланирования абсолютно нет. Если спуски и подъемы и темболее камни/брусчатка — можно легко побуксовать в дождик )))).

У меня коммерческий грузовичок был переднеприводный, 4 резины пережил при мне только. Из долгожителей Хэнкук летний, а зимний Нокиан Хакка, более 40 тыс км на каждой, стояли ахилес кумхо тигар федерал. 60% слетает буквально за 25-30 тыс (зима+лето).

YOKOHAMA Шины
_bill

На чирике когда-то давно стояла екохама А драйв — не понравилась. При экстренном торможении — неплохое замедление до точки срыва в юз — дальше она просто плывет. АБС тогда у меня не было, поэтому приходилось переучивать рефлексы.

Авто: Kia Rio
TIGAR Шины

Приобрел данные шины совсем недавно и пока только положительные впечатления, не шумят, мягкие, пока всё нравиться, в общем продолжаю эксплуатацию.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Иван33

Я пробовал разные, но эти понравились больше всех, так как они не сильно шумят и по ходовым качествам особых замечаний нет, за относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины.

SergeyTSI

Купил на днях резину! После бриджа неба и земля. Мягкая и чуть тише чем бридж.

Авто: Seat Altea
ниссан

Шины предназначены для спокойной и тихой езды, торможение хорошее, а резина относительно тихая и ямы проглатывает неплохо. Отрицательных моментов не обнаружил, однозначно стоят своих денег.

YOKOHAMA Шины
misterALEXANDR

Заказал 30.04 пришли 7.05. Резина свежак. Летняя. Но почему то есть снежинка. Октябрь 2017. R17/215/60. Yokohama geolander G015 A/T. Смотрятся четко. Дорогу держат уверенно. Не шумные. Мягкие. На данный момент только положительные.

Авто: Honda CR-V