Шины YOKOHAMA или TIGAR

YOKOHAMA
TIGAR

Куянов Глеб

Очень хорошо держит дорогу как на грунтовке, так и на трассе не только в лед, но и в снег. За всё время эксплуатации, резина показала себя с лучшей стороны. Отрицательных моментов не обнаружил, теперь могу рекомендовать!

Довлатов Арсений

Как по мне так лучшие шины это те, у которых характеристика цена-качество на одном уровне, также отличная управляемость на дороге, не только в дождь, но и в снег. Данная резина полностью отвечает заявленным параметрам. В целом я доволен приобретённым продуктом и вам советую.

Егоров Павел

Могу рекомендовать фирму Yokohama, так как у неё шины хорошего качества. За все 5 зим эксплуатации проблем и особого дискомфорта не испытывал, качество продукции также претензий не вызывает, поэтому однозначно буду брать только этого производителя!

Достоинства: Качество, надежность.
TIGAR Шины

Приобрел резину на лето Tigar High Performance 195/60 R15. Нормальная, недорогая. В целом достойно.

Авто: Suzuki Liana
Демьянов Андрей

Шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль. Очень доволен приобретением, резина тихая, езжу с комфортом на любой дороге, в общем нареканий ноль. Качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории, поэтому однозначно нужно брать!

Мухин Игорь

Для себя я уже выбрал качественного производителя шин и это Yokohama, так как в данной резине я полностью уверен и знаю, что она не подведет на любой дороге, поэтому за такое отличное качество можно и гул простить. Я советую, ставьте смело!

Недостатки: Гудит.
Бурцев Паша

Шины отличные, откатал на них уже 80000 км и за это время претензий нет, выезжал даже там, где думали никогда не выеду, также отличное сцепление, к износу стойкие и надежные. Общее впечатление хорошее!

Краюхин Алексей

Не могу нарадоваться своей покупкой, шины отличного качества, на дороге ведут себя нормально, износ минимальный, резина достаточно цепкая и по ходовым качествам особых замечаний нет. При замене также буду её ставить!

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.