Шины YOKOHAMA или TIGAR

YOKOHAMA
TIGAR

YOKOHAMA Шины
Гаврилов Николай

Был приятно удивлен, когда с шинами Yokohama без проблем выехал из снежных сугробов, хотя правда они немного плывут по воде, но в целом качество вполне неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Недостатки: Плывёт в каше.
YOKOHAMA Шины

Шинами вполне доволен, так как они достаточно надёжные и при любой погоде и на любом покрытии ведут себя адекватно. Хорошие шины - это залог вашей безопасности на дороге.

Достоинства: Цена, качество.
viper31

Тигар среднячек по тормозным. Но тише не найдешь. Контик для путешествий на нем из города лучше вообще не выезжать, пробить на раз, да колею чувствует. Мишлен энерджи сейвер хорошая резя, по чуть громче тигара будут. Нокию тихой не назвать, чуть асфальт сменился шуршит, стирается быстро.

Авто: Nissan Tiida
TIGAR Шины

Бюджетный вариант Мишелин — Тигар и машина престала быть табуреткой.

Авто: Honda Civic
Игорь34

После покупки данных шин я ни разу не пожалел, за всё время использования полностью убедился, что свои деньги они однозначно отрабатывают и износ минимальный, что однозначно радует. Сама шина крепкая, за 45000 км пробега проблем никаких, советую!

Достоинства: Крепкие.
TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.
cani

Купил и ни разу не пожалел, резина очень комфортная, мягкая и тихая, поэтому если кто сомневается, то может смело брать. Что касается соотношения цены и качества, то они превзойдут все ваши ожидания!

Авто: Mercedes W124