ШРУС Febest или ASVA

• 28
    • 5
    • 4
    Моя оценка:

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Имею свой небольшой сервис. Работать приходиться со многими производителями и поставщиками.
Не буду сейчас ругать или хвалить кого то конкретно.

Про ASVA могу точно сказать, что ШРУСА что Ступицы ходят отлично. Бывает конечно брачокс, но решается с поставщиком данные вопросы легко. Данный поставщик даёт гарантию 6 месяцев с момента установки.

Приобрел шрус бренда ASVA на свой ML. По вину вариант привода в сборе 164 330 08 01 с ценой от 60 000 рублей. Что совсем меня не устроило. Пришлось выбирать из неоригинала. Решил рискнуть. ASVA - Китай, но уверяли в магазине что проблем не будет. Шрус ME-164 наружный цена вопроса 4600 руб, что очень устроило. Установили в сервисе без проблем, проехал на более 8000км, пока все нормально. Даже если навернется через год-полтора, поменяю снова, так как в сравнении с оригиналом жесть цена.

• Достоинства:

Цена

• Номер запчасти: ME-164

Купил шрус FEBEST внутренний, радости не было предела т. к. найти была проблема именно правый. Поменял, выехал, при первом же правом повороте дикий, громкий хруст. Примерно через десять км. при наборе скорости, при движении прямо такой же громкий хруст. Разочарование пришло! 41$ на ветер. Из двух старых собрал один, поставил. ТИШИНА уже 200км. Ни на долго конечно, но факт!

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

У меня и на предыдущей машине стояли грумы от асва, и на нынешней. В первом случае это был старый Цивик 98 года, сейчас это фит 2001. Меня устраивает: цена и качество. А с учётом убогих дорог и частотой ремонта подвески - этот бренд более чем устроил