Стартер Delta или Стартвольт

Запуск
Работа двигателя
4.8
Delta Стартер

После поисков и изучения вариантов стартера на свой автомобиль, выбрал Delta A18040. Стартер безвтулочный, чему я очень рад. Установка прошла без проблем, встал как родной. Работает хорошо, заводится без проблем, приятно шелестя. Пока, выбором доволен, посмотрим как покажет себя зимой.

Достоинства: Качество
Стартвольт Стартер

Поговаривают, что все эти стартеры новые не столь долговечны как те, старые, но СтартВольт крутит быстрее, потребляет меньше и на вес легче, что упрощает демонтаж в случае чего.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Стартвольт Стартер

Вообщем с месяц назад родной стартер умер. У втягивающего расплавился один болт и он отвалился. Поэтому машина перестала заводится. Покупать втягивающее не стал. Ибо оно стоит 2к а новый стартер 3,5к (стартвольт).

Лучше бы я купил втягивающее! Машина на холодную с новым стартером заводится, а на горячую потыкаешь и заводится! В итоге первый стартер сдал и получил новый такой же! И новый такой же оказался! Нервы встали!

Вообщем, ребят, не советую брать стартвольт стартера или я просто так попался, но 2 раза — это не случайность! Полное название — Стартвольт LST 0563.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
CKstar
  • Запуск:

Приобрел стартер «стартвольт» такой-же стоит на нашей ниве и на моей бывшей 2101. Ну заводит весело и главное на горячую тоже.

Авто: Chevrolet Niva I
Delta Стартер
Supov Sup
  • Запуск:

Очень хороший понравился с первого запуска стрый стоял оригинал Mitsubishi space star 99г 1.3 и свое отработал delta в сегодняшний мороз -18 справился без проблем рекомендую цена качество на высоте приятно когда машина заводится четко с пол пинка как говориться)

Авто: Mitsubishi Space Star I
andras@mail.ru
  • Запуск:

Установил LSt0822 взамер родного, прослужившего 11 лет. Пол года работает стабильно, с учетом невысокой стоимости считаю хорошим выбором.

1 2 3 4 5 6

Какие стартеров выбрать - Delta или Стартвольт?

Если выбирать стартеров из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение стартеров происходит в таких категориях:

Сравнение стартеров Delta и Стартвольт
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие стартеров лучше - Стартвольт или Delta?

В апреле 2022 года на PartReview стартеров Стартвольт в целом оказались лучше, чем Delta.

1. Delta получили оценку PR в 86 из 100, a Стартвольт смогли набрать 96 баллов.
  2. Delta заняли 11 место в рейтинге лучших производителей, a Стартвольт заняли 1 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Стартвольт (4.7) выше чем у Delta (4.5).
  4. Стартеров Стартвольт имеют лучшие оценки свойств, чем у Delta:
    • Работа двигателя - владельцы считают, что это свойство у Delta лучше, чем у Стартвольт.
    • Запуск - автолюбители утверждают, что это свойство у Стартвольт превосходит Delta.

Какие стартеров популярнее - Delta или Стартвольт?

В апреле 2022 года на PartReview стартеров Стартвольт в целом оказались популярнее чем Delta.

По соотношению голосов стартеров Стартвольт превзошли Delta:

• У Delta соотношение положительных голосов (40) к отрицательным (6) составило 34 голоса.
  • У Стартвольт соотношение позитивных голосов (130) к негативным (5) составило 125 голосов.

По количеству отзывов стартеров Стартвольт превзошли Delta:

• На стартеров Delta написано 14 отзывов: 11 положительных, 3 нейтральных, 0 отрицательных.
  • На стартеров Стартвольт написано 44 отзыва: 42 положительных, 1 нейтральный, 1 отрицательный.

Какие стартеров выбирают автовладельцы - Delta или Стартвольт?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, стартеров Стартвольт возглавили больше авторейтингов, чем Delta:

Стартвольт выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, УАЗ 3151, Daewoo Nexia, ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Delta выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 80, и другие.

Другие сравнения стартеров

Например, сравнения стартеров Delta c такими фирмами как: БАТЭ, AMD, Krauf, WAI, VALEO, CARGO, ELTRA (ПРАМО), КЗАТЭ, Motorherz, Denso.

Также доступны сравнения стартеров Стартвольт c такими фирмами как: БАТЭ, AMD, Krauf, WAI, VALEO, CARGO, ELTRA (ПРАМО), КЗАТЭ, Motorherz, Denso.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей стартеров: БАТЭ или Стартвольт, AMD или БАТЭ, Krauf или БАТЭ, AMD или Стартвольт, Krauf или Стартвольт.