Отзывы о стартерах Delta

Работа двигателя:
Запуск:

Delta

• Запуск:

Очень хороший понравился с первого запуска стрый стоял оригинал Mitsubishi space star 99г 1.3 и свое отработал delta в сегодняшний мороз -18 справился без проблем рекомендую цена качество на высоте приятно когда машина заводится четко с пол пинка как говориться)

Авто: Mitsubishi Space Star I
Delta Стартер

Стартер delta это как правило восстановленные стартеры именитых фирм, таких как: BOSCH, VALEO. Но могут попасться и откровенно некачественные фирмы. Поэтому delta, это двойная лотерея: качество восстановления и донер восстановления.

Авто: Audi 80
Delta Стартер

Вышел из строя у меня стартер, сначала стал плохо крутить, а потом и вовсе перестал крутить. Оказалось что он забился и сгорел. Решил не перебирать, а купить новый. Выбор пал на стартер Delta. Установка прошла без проблем, машина стала заводиться с пол оборота. Примерно через два года, со стартером начались проблемы. То не крутил, но издавал щелчки, а то и вовсе тишина. Диагностика показала, проблема в стартере. Снял, посмотрел, стартер отличается от оригинального, не взаимозаменяем. Каталога запчастей на него нет и перебрать его проблематично, если только искать самому аналоги. Внутри стартер был в порядке, но почти вышло из строя втягивающие. Из-за отсутствия деталей для замены, пришлось покупать новый.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Delta Стартер

Стартер Delta Autotechnik походу дела гуано. В сервисе получилось спровоцировать отказ включаться — постучали по втягивающему — и все ок стало.

Авто: Saab 9-5 I
Delta Стартер

Долго мучал свой родной стартер. Почти никогда не заводился с первого раза, да стартер крутил очень вяло. Решил поменять на Delta autotechnik. Теперь не могу нарадоваться нормальной работе стартера, заводится с пол оборота. Работает без нареканий. Встает на место без проблем.

Delta Стартер

Несколько раз пытался восстановить оригинальный стартер, но через пару десятков км, что то ломалось и снова в ремонт. После очередной поломки стартера, решил заменить на новый. Решил попробовать delta. Все встало идеально, работает на “Ура”, заводиться с пол оборота. Уже прошел 70 т.км. без проблем и нареканий.

Артикул: A18040 Узнать цену
Delta Стартер

Стоит стартер delta, очень доволен пока. Проверил в небольшой мороз, пока только в -17, стартует на ура, без каких либо проблем и “раздумий”

Достоинства: Качество
Авто: Skoda Felicia
Delta Стартер

Долго думал и не мог решиться на восстановленный стартер от delta. Но все таки решился, уж больно цена привлекательная. Когда пришел стартер, я его осмотрел и не нашел и следа, что он бу. Установил без проблем. Прошел уже год, стартер работает без нареканий. Остался доволен покупкой, особенно учитывая, что сейчас он стал почти в 2 раза дороже.

Авто: Opel Vectra B
Delta Стартер

Delta autotechnik A75460 Стартер поставил, крутит очень бодро и заводит машину в миг! приятный, но громче чем у моего старого стартера звук.

Авто: Peugeot 408
Delta Стартер

Стал мой старый стартер, Магнетон, работать от случая к случаю. Решил заменить и по совету друзей поставил WAI. Но с WAI как то не заладилось и я решил прикупить новенький Delta autotechnik.

Доставили за два дня, установка не вызвала трудностей. Работает отлично, моментально заводит машину, но стоит отметить, что он шумнее моего старого стартера.

Достоинства: Качество
Недостатки: Шумноват
Авто: Skoda Felicia
1 2

Напишите свой отзыв о стартерах Delta

Другие стартеры
Популярные запчасти Delta

Что мы знаем о стартерах Delta

Отзывы о стартерах Delta

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.atl-autotechnik.de/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стартерах Delta.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 46 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 40 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей стартеров запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как Motorherz и Magneton , но опережая стартеры Mando и Denso.

Пользователи также составили мнение о качествах стартеров Delta:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Стартер Delta в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стартеры Delta на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Delta на первом месте в авторейтинге стартеров для: Audi 80 .
  2. Delta на втором месте в авторейтинге стартеров для: Volkswagen Passat .

Стартер Delta в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений стартеров Delta c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стартеры лучше: Delta или Mando, Delta или Bosch, Delta или ELTRA (ПРАМО), Delta или Motorherz, Delta или NIPPARTS .