Стойки стабилизатора Lemforder или GMB

2.6
Пыльник
Смазка
Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки lemforder, полностью оправдали мои ожидания. Отлично держатся в условиях Российского “бездорожья”. Сейчас ставлю себе только lemforder, еще бы цена была пониже и было бы совсем хорошо.

Lemforder Стойки стабилизатора

Прошло пол года или 11000 км с того моментак как я поменял стойки стабилизатора. Ставил LEMFORDER 3064701 и короче оборвала одну стойку. Не ожидал такого от LEMFORDERА.

Авто: Nissan Almera
GMB Стойки стабилизатора

На днях были куплены и поменяны 2 шаровые (Akitaki) и две стойки стабилизатора (gmb). Шаровые по качеству очень понравились, есть один минус, пришлось добавлять смазку, т.к. Её там практически нет. А яйца откровенное гов. фирмы Gmb.

Авто: Toyota Corona
Lemforder Стойки стабилизатора

Когда оригинальные стойки стабилизатора вышли из строя, стоял выбор что купить. Покупать оригинал не стал, дорого. Пробовал несколько аналогов, выходили из строя через год, пока не поставил Limforder. На Limforder ездил три года в полной тишине, потом продал машину. Новый хозяин через год точно еще ездил на Limforder. Вообще качество отменное. Единственное, что расстраивает это цена, хотя они того стоят.

Авто: Kia Cerato I
Lemforder Стойки стабилизатора

Заказал лемфёрдер, качеству этого производителя я доверяю и по опыту от владения ауди и на этом авто стоят шаровые и рулевые тяги с наконечниками, нареканий никаких.

Авто: Audi
tvins

Стойки стаба брал LEMFORDER, очень ими доволен прошли 60-65000км недавно открутил одну проверить, а она как новая! 3491101 LEMFORDER передняя стойка стабилизатора - очень качественные! До этого много что пробовал и SVAG и CTR, но именно LEMFORDER показали себя лучше всего!