Стойки стабилизатора Lemforder или GMB

2.6
Пыльник
Смазка
Lemforder Стойки стабилизатора

lemforder это просто упаковщик. По крайней мере на Японские и Корейские автомобили, детали в коробках не lemforder. Когда я покупал, мне об этом не сказали и в итоге в дорогой коробке оказался более дешевый аналог. Запчасть попалась конечно качественная, но потраченных денег она не стоит. Вообще lemforder-это “кот в мешке”, не советую связываться.

Авто: Toyota

ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ ЧАШКУ С ПОДШИПНИКОМ ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА ЛЕМФЁРДЕР, НО ТАМ ОКАЗАЛАСЬ ЗАПЧАСТЬ ПО КОДУ ДРУГОЙ ФИРМЫ , И ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ХВАЛЕНЫЙ ЛЕМФЁРДЕР?

Lemforder Стойки стабилизатора

Впервые с продукцией lemforder, познакомился в 99 году, тогда была старая машина. На старой машине постоянно были проблемы с подвеской, пока не попробовал поставить lemforder. У lemforder надежная продукция за разумные деньги. В итоге так и пользуюсь lemforder от машины к машине. Сейчас на новой машине тоже ставил lemforder и уже успел проехать 70 000 км., а на последнем ТО осмотр подвески показал, что все в отличном состоянии. Я lemforder доверяю, ставьте не пожалеете.

Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки lemforder, брал по совету хорошего знакомого, который еще и вдобавок сделал хорошую скидку. Качество видно невооруженным глазом, в принципе дальнейшая эксплуатация лишь подтвердила, что стойки качественные. У меня к стойкам нет нареканий, не стучат, крена нет. Получаем, качественные стойки по доступной цене, рекомендую.

Lemforder Стойки стабилизатора

Работаю в магазине автозапчастей и знаю, что lemforder очень качественные стойки. Не зря lemforder поставляет детали на конвейер именитых автопроизводителей. Себе на машину естественно тоже поставил lemforder, отлично “ходят”. Проехал уже 30000км., подвеска в норме, хотя надо учесть, что езжу я аккуратно.

Авто: Kia Avella