Свечи зажигания BERU или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
Dangers

Сегодня почувствовал неровный холостой ход, выкрутил свечи, а они далеко не первой свежести. Купил в Японии лот свечей Champion. В описании указывают если на них не жечь на все бабки проездят 100.000 км чему охотно верю потому, что машины пришедшие с Японии на заводских свечах ещё ездят у нас. Ну с нашим бензином можно разделить на 2, но этого вполне достаточно.

Авто: Toyota Mark 2
elena977
  • Расход топлива:

Обычные свечи, работают неплохо, но прослужат не долго. Цена низкая. Решать вам, покупать недорогие свечи, но часто их менять или подороже и экономить время и деньги на поездках в сервис.

ARKANOID777

Осенью менял свечи (Champion), но что-то недолго отходили. Белая часть (не помню название) стала превращаться в коричневую. Высоковольтники тоже старые. Давно хотел оригинальные свечи, взял именно под этот мотор. В итоге гораздо мягче и ровнее работает мотор, я доволен.

Авто: Ford Sierra
IgorVBul

Свечи были установлены в июле месяце 2017г пробег на них составил около 42т км. В общем и целом меня данные свечи вполне удовлетворили как ценой так и пробегом на них, поставлю на днях свежие такие же.

Пробег: 42000 км
BERU Свечи зажигания

Перед зимним сезоном решил поменять свечи. Изменений в динамики автомобиля я не увидел.

Авто: Mazda 323