Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Платина имеет ресурс 30-40 тыс. км. Иридий разный бывает. Если брать на примере Денсо, то у них в линейке Iridium Power увеличенная мощность искры (важно для высоких оборотов и для запуска в сильный мороз).

Denso Свечи зажигания

Вчера заменил свечи Denso PK16TR-11 купленные в экзисте за 2300 рублей пол года назад. Причина — изолятор на одной свече денсо крутился вокруг себя. Болтался так сказать. Не было герметичности. Машина долго разгонялась, тупила. Так что не все качественно — купленное за дорого и еще в знаменитом интернет магазине. Больше дорогие свечи не буду покупать. Зиму не пережили мля

gordeevgeka

Champion свечи г… менять надо каждые 5000 - 7000 км. Я поставил Denso ITL16 и провода Tesla и вот уже 47000 км как поставил, даже уже забыл что такое свечи и провода.

Артикул: ITL 16 Узнать цену
courteous

Первый раз свечи менял 1,5 года назад. В прошлый раз я ставил Denso PK20PR-P8 (ПЛАТИНА). Свечи отходили 30 тысяч и появились «выстрелы» во впуск. Проверил бронепровода целые и в хорошем состоянии.

Авто: BMW 5er
Denso Свечи зажигания

Ставлю все время SC20HR11 denso iridium, полет нормальный, зимой проблем нет. Меняю каждый год (пробег за год до 30 000 км). Хочу отметить, что при каждой замене на всех 4 свечах налет на керамической части свечах.

Авто: Toyota Auris I