Свечи зажигания Champion или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Frozer

С тех пор как вышла серия DENSO TT, то вообще позабыл про этот иридий и платину - дешевые свечи, ходят долго, работают отлично и менять их не жалко...

Denso Свечи зажигания

После покупки Авто проехал примерно 2-2.5 тыс. км и всё это время меня мучал вопрос о том сколько проработали свечи. Свечи почему-то стояли уже под головку на 16 мм, такие свечи ставят если не путаю на 16 кл двигатель, а на 8 кл. другие. Раз стоят на 16 ключ свечи, то я и купил хорошие из недорогих Denso. Разницу в работе двигателя не заметил, динамика разгона не изменилась. Вывод: можно было и не менять(((…

Авто: Kia Rio
Denso Свечи зажигания

После установки свечей зажигания DENSO 3049 пропала тяга, такое чувство как будто двс что-то душит.

Denso Свечи зажигания

Ставил PK16TR-13 по каталогу так они через месяц стали колокольчиками, оказывается зазор должен быть 11. Сейчас стоят обычные Denso K16TR-11. Иногда проваливается педаль газа, когда давлю на газ, то она думает и потом только после отключения лампы econo едет.

Denso Свечи зажигания

На станции посоветовали купить Brisk Silver, но их на момент покупки в магазине не было и я присмотрел и по итогу прикупил Denso Iridium Power. После установки работа двигателя сразу же стабилизировалась. P.s. Новые свечи ещё не значит, что это рабочие свечи как бы это прискорбно не звучало.

Авто: Opel Kadett
Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Авто: Kia Spectra
Denso Свечи зажигания

Решил поменять свечи, заказал свечи Denso Iridium Power IK20L. Старые свечи такие же, которые работали исправно уже 2 года, совсем как новые, теперь будут лежать у меня на запас. После замены ничего не изменилось :) Cruze заводится как и раньше, с пол оборота даже в -30 градусов.