Свечи зажигания Champion или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

На изоляторе производитель champion. Но какие-то они не такие) боковой электрод по форме другой, способ и качество его пайки. Посмотрел комплект предыдущий, который оставляю после смены свечей. Так вот б/у GM выглядят гораздо лучше, б/у champion.

Champion Свечи зажигания
sanazenit
  • Расход топлива:

Покупаю уже второй раз свечи этой фирмы, все нравится двигатель работает хорошо. Расход около 8,1 литра показывает так что доволен. Рекомендую эти свечи так как цена их оптимальна.

Авто: Hyundai i30
Torch Свечи зажигания

Рекомендую Torch Q6RIU-13 дешево и сердито! Качество изготовления вполне себе хорошее. На Гетсе китайский иридий отбегал уже 80 т.км. вопросов ни каких нет., продолжаю ездить дальше.

Щас собираю для своего макса двигатель L3, и буквально вчера завернул в него вышеуказанные свечи. Для эксплуатации двигателя на газовом топливе рекомендую уменьшить зазор в свечах до 1,0 — 1,1 мм. будет легче и свечам и катушкам

Авто: Hyundai Getz
Семашкин Алексей
  • Расход топлива:

Бесспорный лидер по ссотношению цена-качество среди всех мне ранее известных, Не помню ни одной проблемы связанной со свечами после перехода на Torch. Регламентные сроки замены проезжают на ура.

Karimch-102
  • Расход топлива:

Поменял свечи на китайский иридий фирмы Torch (арт. k5riu11) до этого стояли обычные NGK, прошли 13 тысяч появилась вибрация на холостом и расход вырос на них. После замены сразу заметил что вибрация пропала, и отзывчивость на педаль стала моментальной))) расход на холостом стал 1 - 1.1 л.ч было 1.2 - 1.3 л.ч.