Свечи зажигания Champion или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

На мой взгляд свечи очень качественного исполнения, упаковка аккуратная, сами свечи без всяких зазубрин и прочей мелочи!

Champion Свечи зажигания
Dangers

Сегодня почувствовал неровный холостой ход, выкрутил свечи, а они далеко не первой свежести. Купил в Японии лот свечей Champion. В описании указывают если на них не жечь на все бабки проездят 100.000 км чему охотно верю потому, что машины пришедшие с Японии на заводских свечах ещё ездят у нас. Ну с нашим бензином можно разделить на 2, но этого вполне достаточно.

Авто: Toyota Mark 2
SAMeon

Цена на родные свечки заоблачная, платина около 550, иридий около 900 за шт! Продолжу эксперименты с китайскими свечками Тоrch. 20 000 км назад я поставил иридиевые, около 140 руб. шт. На этот раз поставил платиновые они по 90 руб.)! Проблем со свечами небыло, просто решил что пора.

Авто: Nissan Cefiro
Пробег: 20000 км
TUBAZIT

Купил платиновые китайские свечи TORCH, уже за 12 тысяч перевалило, в морозы заводится и перебоев нет. У товарища эти свечи на чери прошли 60 тысяч и стояли с новья, а стоят 150 руб. шт.)))

Пробег: 12000 км
Torch Свечи зажигания

Наткнулся на статью об китайской фирме Torch. Посмотрел цена 168 руб. за свечу, заказал на свой страх и риск, но подобрав по параметрам на их сайте. Ну и самое главное, ради чего рабочие нормальные свечки были заменены, мощности прибавилось. Даже на 92 бензине чувствуется прирост, но надо проехать хотя бы тысячу, чтобы можно было советовать их как замену дензо.

Авто: Kia Ceed
Torch Свечи зажигания

Т.к. подтекал поддон снял его после раскоксовки и промывки, пока он пустой после слитого масла, краска в порядке, двигатель чистый, поддон на герметик Абро999 посадил, вкрутил новые свечи Torch, взял на пробу иридиевые по отзывам отличные и знакомый на них 20 откатал, но что для иридия 20000, а цена то смешная 169 руб. за свечу. Вот и я решил взять на пробу.

Пробег: 20000 км