Свечи зажигания

Свечи зажигания для Chevrolet Cobalt

Torch Свечи зажигания
Nikmm

Я Торч на вторую машину поставил, знакомый 20000 на них прошел, доволен и по отзывам неплохи. Я по 170 руб. взял иридиевые, а вот у них на сайте на Кобальта не смог подобрать. Кобы нет в списке и по шевикам такого как у нас движка не нашел.

Пробег: 20000 км

У Chevrolet Cobalt если я не ошибаюсь, то двигатель B15D2, такой же ставится на Ravon Gentra. По каталогу на сайте Torch нужно подбирать на Chevrolet Aveo 1.2 с двигателем B12D1. 2004-2011 годов. Iridium "DK7RIU", Effective "DK7RTCU", Platinum "DK7RPU".

Torch Свечи зажигания

Т.к. подтекал поддон снял его после раскоксовки и промывки, пока он пустой после слитого масла, краска в порядке, двигатель чистый, поддон на герметик Абро999 посадил, вкрутил новые свечи Torch, взял на пробу иридиевые по отзывам отличные и знакомый на них 20 откатал, но что для иридия 20000, а цена то смешная 169 руб. за свечу. Вот и я решил взять на пробу.

Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Chevrolet Cobalt

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Cobalt делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Китай, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Chevrolet Cobalt на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Chevrolet Cobalt?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Torch. 66% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания NGK - 33%.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Torch получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 128 отзывов и 414 голосов.
  2. NGK заняли 2 место, с оценкой PR - 71. На основе из 128 отзывов и 1944 голоса.

Другие запчасти для Chevrolet Cobalt

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Chevrolet Cobalt, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: