Свечи зажигания Finwhale или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
Finwhale Свечи зажигания

Finwhale FE108 — а это собственно высоковольтные провода которые мало того что силиконовые + сопротивление не более 1кОм + по длине они подходят безупречно — ну и самое главное цена смешная.

Авто: Ford Probe
Артикул: F516 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

У меня прокладка постоянно течет, новая месяц два и течет. И Витя и ерлинг и бга. И пробовал болты по схеме с доворотами все пофиг. Свечи сейчас поставил денсо иридиевые и новые провода. По работе двигателя особых изменений нет.

Авто: Ford Mondeo
Denso Свечи зажигания

Решил заменить свечи. Купил Denso машина поехала крайне ровно, ощущения от езды изменились до неузнаваемости. Разгон стал более ровным, чем на новых предыдущих свечах. Не знаю, возможно предыдущие свечи оказались подделкой, но теперь буду брать только Denso, тем более в цене отличия минимальны.

Авто: BMW X5
Finwhale Свечи зажигания
Dima-790
  • Расход топлива:

Свечи как по мне так зашли 3 вида… Torch K7RIU, Marshall NK7RTIP и FinFale FSI114. Зазор строго 0.65-0.7мм, хороший бенз и ни какого детона и авто пушка становится. Расход по Москве 12-13 я считаю это норм.

Артикул: FSI114 Узнать цену
STAS-MONOGAROV
  • Расход топлива:

Поменял свечи denso… Прошил… Провалы пропали… Заводится с пол тычка… В общем не жалею все классно… Расход без кондея в смешанной режиме 6.7… 6.2…при топке на скорости 130…7.1…

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 79