Свечи зажигания Finwhale или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Приехал как обычно с работы, поставил машину и пошёл домой! Утро следующего дня, нажимаю кнопку автозапуска и не срабатывает! Пошёл к Авто, завожу с ключа, стартер крутит, но не заводится, пытается схватить, но тщетно! Ещё пару минут крутил, но без результатов! На следующий день сразу решил начать со свечей, выкручиваю а там ... Хоть катушки не навернулись! Были установлены на 136 тыс., а сейчас 143! Итог свечи NGK IRIDIUM 7000 км! (Не густо) нужно было брать DENSO!

Авто: Honda Accord
vitalxbc

Крайне не рекомендую покупать простые никелевые свечи Denso и NGK, на нашем бензине срок службы всего 5-10 т.км. городского пробега. Далее либо уходит зазор, либо оплавляются электроды, либо трескается изолятор и свеча начинает шить.

misutin98

Последние дни машина перестала ехать, как будто что-то ее сзади держит, решил поменять свечи. Стояли NGK, на двух свечах просто напросто лопнули изоляторы.

Finwhale Свечи зажигания

Снятые свечи были финвал F 702 и видок не айс. Проверил снятые на искровом разряднике, они лучше, чем те свечи, которые стояли на карбовой, но с не детским пробегом, хотя внешний вид идеален, хоть сейчас продавай, как новые.

Авто: УАЗ
Артикул: F702 Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Поставил позавчера свечи Denso K20PRU-11. Движок работает мягко и тише, но есть пропуски зажигания и естественно потряхивание двигателя на ходу. Расход стал на ХХ 1,0-1,2. Бенз жрать начала. Эти свечи нам не подходят.

Запутался я с Denso. Помог друг подобрать.Свечи производства Франция. Поменял их сегодня на NGK V-LINE 11 5282. Работа двигателя стала ровной, ХХ на прогретом двигателе 0,7-0,9. Машина тянет с низов, нажал и она поехала, не подергиваний и затупов нет.

lastochka21099

Я брал свечи Finwhale FS-2 еще октябре 18 года поставил и по сей день даже не думаю их менять, так как двиг работает просто шикарно=)

Finwhale Свечи зажигания

Купил свечи зажигания Finwhale и бронепровода Hola. Беру товары этих производителей постоянно на разные машины, нареканий пока нет. После замена разница видна ощутительная, со старыми мог только с подсосом завестись, а теперь схватывает и без него и практически с первой секунды.