Свечи зажигания NGK или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Купил иридиевые свечи NGK. По ощущениям: ехать стала отлично, пропали мелкие дерганья при спокойной езде, например в пробках. Также пропала вибрация при резком разгоне с 20 до 40 км/ч. Свеча зажигания «Iridium IX BKR6EIX-11» артикул 3764.

NGK Свечи зажигания

Выбирали свечи НЖК на Приору. Похоже, что свечи изготавливаются по разному, всё-таки на свечи с увеличенным зазором подается более высокое пробивное напряжение, чем с меньшим зазором. Из 2-х комплектов свечей, собрали один.

Одна свечка точно не будет нормально работать. Вот такое качество.

NGK Свечи зажигания

Купил свечи нжк 4477. До этого стояли моторкрафт платиновые, на них откатал 65 тысяч. После замены двигатель стал работать ровней.

Авто: Mazda 6
Slepoi161rus

После покупки Акса свечи не менялись, мы на этих свечах откатали 10.000 км и не знаем сколько на них бывший хозяин то ездил.

Champion Свечи зажигания
osihka

Брал машину с нуля свечи (Champion OE175/T10 — артикул) такие стояли с завода, отходили 120 тыс. не менял пока не стала троить. После 120 тыщ поставил такие же всё ок. ДВС CR14DE.

Авто: Nissan Note I
Пробег: 120000 км
Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Авто: Kia Spectra