Свечи зажигания NGK или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Свечи поставил NGK и похоже это откровенное г… но ну или как кому повезет, а вот до этого тоже стояли нжк, но с логотипом хонды на коробочках и прошел я на них около 100 тыс.км и проблем не было не в мороз не в жару, и на новую масю хотел их поставить, но решил что они свое отработали, поэтому купил новые может из-за свечей катухи и пошли прахом.

NGK Свечи зажигания

Заехал в магазин за предохранителями и свечами, решил я попробовать всеми хваленые свечи NGK. Запуск с пол тыка порадовал, прилив энергии машине тоже))) посмотрим сколько отходят, ведь вечи НЕ китайские!)))

AlexZ0

Всю неделю а/м на холодную ехал так себе, дергался. В моторе стояли NGK PFR6Q, которые я снял с предыдущей машины, пробег на них был 30 тыс. км, сейчас пробег 47,5 тыс. км, тоесть свечи пробежали 30 тыс. км на турбомоторе и на атмо моторе больше 17 тыс. км.

Артикул: PFR6Q Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Старие свечи свое откатали, решил поменять на свежак. Вот купил свечи BRISK под газ так как моя ласточка на газе летает. Заметил по сравнению с другими свечами тут изолятор тоньше. Установка заняла минут 15 с перекуром, все класно работает ну посмотрим как поведут эти свечи из несколько сот километров))). NGK которие были перед этим откатали 12 тыс. без проблем.

Пробег: 12000 км