Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) 2105

2.0

NGK Свечи зажигания

Свечи NGK, слишком горячие и при потеплении двиг начало колбасит из-за калильного зажигания. Сменил карб, трамблер, косу, коммутатор — не помогало. заменил свечи и все ок. А до этого все мозги переломал что за хрень.

Bosch Свечи зажигания

Денсо, НЖК… крутые свечи. Я вот один раз купил Бош (цену не помню, но дорого) завернул, а машина ВООБЩЕ не завелась. Поставил назад старые — все нормально. Ладно, возил их с собой, на всякий случай. Потом вкрутили их на другую машину, такая же фигня, не заводится. Короче не помойку.

ЭЗ Свечи зажигания

У меня стоят наши, А-17 ДВРМ «Приоритет», зазор-1 мм. Такие, как с завода идут. Ставлю их. Брал Финвал и Бриск, не понравилось, машина тупила здорово. После обкатки вкрутил опять наши, отлично бегает, мягко, нагар - ровный, светлокоричневый.

BERU Свечи зажигания
PAHHA

BERU, стояли сначала 20 тыс. на бензине, сейчас продолжают стоять еще 50 тыс. на газу. Кстати из четырех стоящих BERU две маде ин германия, а две маде ин франция, так вот у немецких износ центрального электрода заметно меньше. А общий итог — отличные свечи.

NGK Свечи зажигания

Заехал в магазин за предохранителями и свечами, решил я попробовать всеми хваленые свечи NGK. Запуск с пол тыка порадовал, прилив энергии машине тоже))) посмотрим сколько отходят, ведь вечи НЕ китайские!)))

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для ВАЗ (Lada) 2105

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2105 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Германия, Швейцария, Россия, Япония, Чехия .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для ВАЗ (Lada) 2105 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для ВАЗ (Lada) 2105?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BERU. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Finwhale - 11%.

Замыкает тройку фирма ЭЗ с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. BERU получили 7 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 120 отзывов и 384 голоса.
  2. Finwhale заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 120 отзывов и 674 голоса.
  3. ЭЗ - 9 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 74 отзыва и 236 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2105

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2105, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2105 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Пружины подвески, Комплект сцепления, Автолампы, и других.