Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Купил свечи Torch и ни разу не пожалел, отличное соотношение качества и цены как для пробега в 7000 км. За всё время эксплуатации они показали себя только с лучшей стороны, претензий к их работе нет, при следующей замене также буду их брать. Отличные свечи, которые могу смело рекомендовать!

TimBY

Так как машина на гарантии, то на 29045 км поехал менять свечи. С заводкой машины проблем никаких не было, в морозы заводилась с пол тычка. Если бы не гарантия тысяч до 60-ти точно не менял бы, с завода стояли французcкие «Eyquem RFC58LZ2E».

Авто: Renault Logan
EYQUEM Свечи зажигания

Я дорогие свечи зарекся ставить… Прошлой весной купил в фирменной коробочке PSA свечи, там лежали EYQUEM и судя по звуку двигателя штуки две не работали, а вернуть на екзист их невозможно практически. Так что лучше я чаще поменяю дешевые свечки :)

Torch Свечи зажигания

Давно хотел заменить свечи на своём эмике, в итоге пришёл к выводу, что нужно ставить родной бренд (для моего эмика) TORCH, но в отличие от родных стоявших, новые иридиевые. Ну что сказать… на старых двух свечках было коричневое кольцо по краю изолятора, свидетельство пробоя, видимо вовремя решился на замену. С новыми свечами машина уверенно запускается, также уверенно едет, расход топлива изменился или нет ещё не понял, будем смотреть…

Torch Свечи зажигания

На мой взгляд свечи очень качественного исполнения, упаковка аккуратная, сами свечи без всяких зазубрин и прочей мелочи!

EvenMatthew

Свечи можно спокойно купить оригинальные по номеру Citroen/Peugeot. В коробочках со «львом» ты обнаружишь французкие свечи Eyquem. Штука в том, что одни и те же свечи будут стоить по-разному, если брать по оригинальному номеру в коробочках Citroen/Peugeot, то будет один ценник, а если покупать именно Eyquem, то стоить они будут в 2 раза дороже. Прелесть этих свечей в следующем: ты не переплачиваешь за бренд, их не подделывают, а самое главное эти свечи не делают в россии, как например бош или нжк! Они идут только производства франции.

Авто: Peugeot 405
EYQUEM Свечи зажигания

Проехал 49588 км и решил первый раз поменять свечи, в 30 тыс. свечи выкручивал, отрегулировал зазор между электродами и поставил на место. Были в хорошем состоянии, а сейчас на свечах шайбы уплотнительные прикипели и сплющились. Свечи стояли с завода EYQUEM и поставил одну такую и 3 реновских и они без проблем 50 тыс. км отходили, теперь можно поменять шайбы и можно снова их ставить. Все свечи сделаны во франции.

SAMeon

Цена на родные свечки заоблачная, платина около 550, иридий около 900 за шт! Продолжу эксперименты с китайскими свечками Тоrch. 20 000 км назад я поставил иридиевые, около 140 руб. шт. На этот раз поставил платиновые они по 90 руб.)! Проблем со свечами небыло, просто решил что пора.

Авто: Nissan Cefiro
Пробег: 20000 км