Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Свечи я смотрю каждые 8 000 и они у меня в норме, рабочие, всегда смазываю аэрозолем. Пробег 55 000 стоят родные " Торч", но хочу поставить денсо говорят расход меньше.

EYQUEM Свечи зажигания

Купил свечи EYQUEM RFN 58 LZ, после замены поведение автомобиля такое же (до этого были свечи renault 7700 500 168, предыдущие denso, brisk). EYQUEM RFN 58 LZ

Torch Свечи зажигания

13000 назад поставил свечи Торч, вчера возвращался домой сначала подергивание заметил, потом стал на холостых подергиваться. Отключил ГБО на бензине чуть лучше, но дергается при попытке разогнаться. Ситуация знакомая, это либо провод, либо свечи, либо катушка. Выкрутил свечки и на 3 цилиндре немного не понял, что вижу… увидел я следующее вся свеча где резьба была мокрая! Еще не видел такого чесное слово. К слову сказать все свечи слабо были затянуты и открутились без усилия. Поставил родные иридиевые на место и все беда ушла.

Авто: Kia Picanto
EYQUEM Свечи зажигания

С наступлением морозов стал мотор пыжика не очень активно по утрам запускаться. Купил новые свечи 5960F2 (EYQUEM RFN52HZ3A), собственно такие же как и стояли до этого. Проблема осталась в прошлом: уверенный запуск радует)