Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Поставил на камри тормозные колодки и очень хорошего мнения о них! Всем советую, они тормозят плавно и бесшумно. Оригинал тойоты иногда попадается не лучшего качества, поэтому советую на тойоту колодки от фирмы TRW!

Voody47

Менял задние колодки, поставил оригинал trw, так они ужасно скрипели, хотя мастер советовал blueprint. Поставил их и все прошло. Это с чем столкнулся лично я.

Sergei-261974

Купил дешевые колодки без датчиков износа. TRW GDB358. При торможении не скрепят.

Авто: Honda Fit
Артикул: GDB358 Узнать цену
IraDima

На пробеге 117 000 км пришла пора менять тормозные колодки ибо износ родных стал заметен и ощущался при езде. Был куплен комплект тормозных тормозных колодок (зад, перед) марки TRW. И о чудо! Скрипов нет, тишина, тормоза отличные. Так что у кого цээрвэхи скрипят? trw - решение и это не реклама это опыт личный.

Авто: Acura MDX
Виктор

Ставил эти колодки на ВАЗ классику ещё когда они были Lucas, конечно по сравнению с отечественными или украинскими аналогами это было небо и земля. Интересный факт, что колодки то скрипели то нет, а ВАЗ классика это наилучший автомобиль для тестов тормозных колодок, ведь тормозная система практически не менялась с 70-ых годов и там нет никаких вспомогательных систем, на этой машине сразу все становится ясно, можно даже не проводить высокотемпературные тесты))).

Потом ставил их на AUDI, но радости хватало не на долго такое впечатление, что после первого динамичного торможения все хорошее кончается и колодки тормозят гораздо хуже. Не могу достоверно сказать настоящие это колодки или подделка, но не мог же все время попадать на "левые" колодки ))), а болезнь у всех была одна и та же. Я не знаю каким образом колодки ATE и TRW занимают лидирующие позиции, либо мне всегда попадалась подделка, а тестировал настоящие, но меня уже точно с корейцев на это европейское качество не переманишь!

Авто: ВАЗ (Lada)