Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

Homyachelli

Короче стерлись до пискунов передние колодки TRW GDB3336. Впечатление от них осталось не самое худшее, но минусов было достаточно. Они сильно (реально сильно) пылили, часто скрипели. Тормозили достаточно сносно (сейчас донашиваю старые kashiyama, так он вообще никакие в сравнении).

TRW Тормозные колодки

Вот, кстати… почему решил попробовать стойки TRW потому, что 6 лет назад поставил на машину такие диски тормозные и колодки. Результат получил отличный, колодки не хуже оригинальных, диски лучше. В чем лучше, их не ведет при нагреве и попаданию в лужу. Оригинальные ведет из-за чего и поменял… а вот со стойками пролетел, аж сам в шоке)) как будто на базаре наперсточники развели, такое же ощущение…

Аноним309070

По моему мнению это отличный вариант в соотношении цена-качество, пробовал разные, но эти понравились больше всего, они не скрипят, тормозят отлично и пылят терпимо. Отличные колодки и по вменяемой цене.

Достоинства: Не скрипят, долго ходят, не стачивают диск.
ADVM

Долго выбирал колодки по цене/качеству и остановился на TRW. За всё время ни разу не пищали и не плыли, поэтому для меня это лучшие колодки, так как с ними никаких проблем!

Авто: Ford Focus
Артикул: GDB1583 Узнать цену
Воронец

Колодками очень доволен, тормозят хорошо, не скрипят и не пылят. Уже отъездил на своих новых колодках больше 300 километров, всё работает ровно без нареканий, рекомендую!

Авто: Ford Focus
TRW Тормозные колодки

Стал вопрос замены колодок, все знакомые ставят именно эти и всем довольны, поэтому и я пожалуй прислушаюсь к их совету и также произведу замену.

Авто: Kia Rio