Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

Alex18

Всегда ставил только оригинал, но решил в целях экономии поставить TRW. Что касается торможения, то можно назвать его сносным, они пылят, а когда прогреются, то начинают гудеть. Не советую!

Недостатки: Скрипят, пылят.
Авто: Kia Rio
Kosta-G

Тормозные колодки TRW GDB 851m, впечатление остались двоякие, данные колодки оказались очень жесткие и начинали работать после хорошего прогрева, пожрали т/диски прилично, и уныло скрипели.

Mirash

Со времени эксплуатации Зверка поменял передние колодки и диски на фирму TRW. Что могу сказать - жопа, больше слов нет. Диск весь буграми. Колодки скрипят, а иногда при длительной поездке, т.е тормоз газ тормоз  начинают вонять.

TRW Тормозные колодки

Поставил колодки TRW, откатался на них всего 30000 км и заметил, что портят диск, не плохо, но хотелось бы лучшего. Я для себя этот вариант уже не рассматриваю, поэтому и рекомендовать не могу!

Недостатки: Портит диск.
Morgan09122

Купил эти колодки и не пожалел, за всё время эксплуатации скрипа не слышал и хватило их на 2 сезона, но это правда ещё зависит и от манеры вождения, поэтому у каждого индивидуально. Учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результат меня порадовал.

Достоинства: Качество, срок службы и цена.
Авто: Opel Astra
Дмитрий49

Хорошее соотношение цена-качество, хоть и скрипят, но не пылят, также тормозят отлично и диск не портят. Меня устраивает, больше неприятных моментов в эксплуатации не заметил, можно ставить!

Достоинства: Не пылят, хорошо тормозят.
Недостатки: Скрипят.
Авто: Skoda Octavia
Nema

Колодками очень доволен, поставил их не так давно, но впечатления только положительные. За всё время они не издали ни единого писка и тормозят отлично, претензий нет, рекомендую к установке на ваше авто!

Достоинства: Тормозят отлично, не скрипят.
Авто: Skoda Octavia
ba67

Заменил родные диски и колодки TEXTAR на диски и колодки TRW. Диски — TRW DF4828S. Колодки — TRW GDB 3424. Направляющие смазывал смазкой TRW PFG 110. Замедляют машину нормально, ничего не скрипит, колодки проверил с помощью программы. Проехал около 500 км.

riper32

Пробовал разных производителей, но тормозные колодки от фирмы TRW всегда хорошо работают, не скрипят и очень хорошо себя зарекомендовали, поэтому решил, что остановлюсь на них!

Авто: Ford Focus