Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Установил на замену оригинальных ТРВ и помоему больше не менял, еще тысяч 80 так и продал, но тормозили заментно хуже заводских, но я не гонял и в целом устраивало.

SSeach

Торможение без писка, правда колодки пылят немного, но колёса практически чистые. В целом доволен, рекомендую!

Достоинства: Тормозят хорошо, не скрипят.
Sonic40

Тормозят нормально, не скрипят, качество продукции претензий не вызывает к долговечности также нареканий нет. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот поставил и катаюсь, нареканий ноль!

CergeichSD

Поставил комплект диски+колодки, на данный момент всё отлично, не пищат и не скрипят, проехал уже 800 км и никаких проблем не ощутил. Очень доволен, претензий нет, посмотрим как будут дальше себя вести, но на данный момент пока всё устраивает!

Достоинства: Не пищат.
sergio-AUDI80

Не скрипят и тормозят нормально, после пробега 25000 км колодки в нормальном состоянии и диски не почернели. Очень понравились, они хорошо себя зарекомендовали, берите!

Достоинства: Тормозят хорошо, не скрипят.
Виталий2

Нормальные колодки, правда поскрипывают в мороз, но не пылят. За такие деньги вполне неплохой вариант, меня всё устраивает. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Скрипят.
Авто: Daewoo Nexia
Пробег: 20000 км