Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

AlexFord

Лучше колодок я пока не встречал, торможение меня полностью устраивает, ни разу за время использования скрипа не слышал. От себя могу посоветовать покупать колодки от фирмы TRW, так как они надёжные!

Артикул: GDB3287 Узнать цену
AndrewLaz

В данный момент стоят TRW (сомнительные колодки и на любителя), пылят, скрипят и т.д., хотя износ на 75 процентов, но терпение закончилось (хотя на них проехал чуть больше 7,5 тыс.км).

Авто: Mazda 6
Карп

Колодки не понравились, месяц было всё нормально, а сейчас пылят и скрипят ужасно, плюс ещё начал замечать биение в руль при торможении. В общем не оправдали моих надежд!

Недостатки: Пылят, скрипят.
Эдуард37

Ставил эти колодки не на одну из своих машин и проблем с ними никогда не было, плавное и мягкое торможение, диск чистый и самое главное целый, как по мне так это лучшие колодки и я свой выбор сделал.

Достоинства: Не пылят, не скрипят.
nzur

Колодки мягкие, правда пылят, а вот скрипа и налёта нет. Достаточно стабильно ведут себя на всех этапах торможения, но немного подъедают диск. В целом доволен, рекомендую!!!

Достоинства: Тормозят хорошо.
Недостатки: Немного съедает тормозные диски.
Евгений11

Поставил колодки на перёд, уже проехал на них 55000 км пробега и нареканий на их работу 0, тормозят хорошо, не скрипят и работают отлично. Достойный вариант и сочетание цена/качество, одним словом я остался доволен приобретённым продуктом!

Достоинства: Не свистят, тормозят.