Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Давеча стали поскрипывать у меня тормозные колодки передние. Стоявшие ранее TRW стояли не так, чтобы и долго — 25 тыс км. Хотя манера езды и торможения достаточно тихая. Почитал отзывы — качество TRW стало сомнительным.

Nikitosh520

Диски Otto Zimmermann 100.1233.52 и колодки TRW GDB2027 тормозят очень хорошо, это сочетание превзошло мои ожидания.

Остин

Пролетел на них уже 80 тыс. км и пока не жалуюсь, так как наиболее близко по качеству к оригиналу. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет, в общем могу рекомендовать!

Достоинства: Не скрипят.
Артикул: GDB3300 Узнать цену
Pincky

Колодки очень быстро притерлись, тормозят эффективно, скрипов не слышно, качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать и Вам советую!

Достоинства: Не пищат, хорошо тормозят.
Авто: Ford Focus
i0lega

Тормозят хорошо, провалов при длительном торможении или долгой нагрузке не замечено, не было и претензий при резких торможениях, также скрип отсутствует. Ставил их уже 2 раза подряд и убедился, что тормозной диск стирают бережно и ровно без канавок. В общем, колодки понравились!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сразу после замены тормозят очень слабо.
Дмитрий45

Колодками очень доволен, работают не хуже оригинала и тормозят отлично, не понравилось только то, что едят диски думаю, что их хватит на 50000-70000 км. Качество очень понравилось, поэтому по кругу поставил весь комплект TRW!

Достоинства: Хорошо тормозят, не пылят.
Недостатки: Едят диск.
Александр3

Колодки просто шикарные и с торможением никогда проблем не было, не скрипят, не пылят, а педаль с ними стала более мягкой и послушной. Очень доволен, советую!

Достоинства: Отлично тормозят.
Авто: Kia Rio
fhvtqrf9

TRW отличный бренд среднего ценового диапазона, тормозные колодки стабильно ведут себя на всех этапах торможения, не дымят и не плывут при агрессивном вождении. Меня полностью устроили!

Достоинства: Качество и надёжность.
Авто: Renault Logan