Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

ZEKKERT Тормозные колодки

Менял задние тормоза вместе с ручником, что сказать, всё встало хорошо, за исключением колодок ручника, фирмы ZEKKERT! Было как в анекдоте, после сборки обработать напильником, шире оказались на мм, даже наверное чуть больше, болгарка с наждаком спасли ситуацию…

Демидов Илья

Купил по совету, колодки кошмар какой-то. Тормозят отлично, но скрип невыносимой постоянно и пылят очень сильно. Буду менять на другие

Jtgjm2

У меня пробег почти 500 км, передние тормозные колодки с новья скрипели, думал поезжу немного притрутся, но до сих пор скрипят. Стоят TRW.

Amirit

TRW GDB3332DTE. По эффективности торможения как оригинал, только не пылят и не жрут тормозные диски. Стоят немного дороже, чем GDB3332.

IgorEng

Нормальные колодки, без свистов прочих недоразумений — TRW GDB1446. Любо, но дорого, зато без каких либо проблем. У меня стоят GDB1446, по мне они гораздо лучше Бош, АТЕ, Брембо, Sangsin и Феродо.

TRW Тормозные колодки

Сейчас пробег на одометре составляет 119 тыс.км., На 110 тыс.км были поменяны колодки по кругу TRW (замечаний по ним не наблюдается: ведут себя отлично).

Авто: Toyota Camry
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 64