Видеорегистратор SILVERSTONE F1 или BLACKVUE

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Оптимальный вариант Silverstone F1 A85 Crod. Небольшой, классно снимает и без лишних наворотов. В эксплуатации около двух месяцев, косяков пока не нашел, свою работу видеорегистратор выполняет.

Модель: Ford Focus
Запчасть: A85 Crod
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Volvo V40
Запчасть: DR750S
BLACKVUE Видеорегистратор

Поделюсь таким наблюдением. Сейчас топовые регистраторы совсем не походят для работы в парковочных режимах. Видимо у производителей есть проблемы с выбором эконимичных процессоров для обработки видео высокого разрешения.

Потребление доходит почти до 400 мА. Топовые блэк вью с двумя камерами греются как утюги. Сегодня ставил BlackVue DR900S-2CH, буквально через несколько минут работы корпус уже очень ощутимо разогрелся и это даже в парковочном режиме.

Впрочем как и на предыдущих DR750S-2CH и.т.д. Даже боюсь предположить до какой температуры он разогреется летом, когда в закрытой машине на солнце легко может быть градусов 50.

Недостатки: Температура
Модель: Toyota Windom
Запчасть: DR900S-2CH
BLACKVUE Видеорегистратор

Поставил BlackVue DR750LW-2CH качеством не впечатлен. Плюс нужно «допиливать напильником», нужно донатить и ставить кастомную прошивку от наших руко***ов, т.к. качество режется из-за двух камер и записи на одну карту.

Недостатки: Качество
Запчасть: DR750LW-2CH
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

У меня Silverstone F1 monaco S лазер берет конечно с близкого расстояния, но замедлиться можно. Своих денег стоит однозначно! Не реагирует только на какие то трубы на треногах (похожи на гранатометы))).

Модель: Kia Sportage
Запчасть: monaco S
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор пал на BlackVue DR450W-1CH - не дорого и надежно. Сегодня установил, место занимет мало, питание 12-24в, так что подключил прямо к разъёму люка через предохранитель 0,5А. Не нужно провода тащить по всему салону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинство: Цена, Качество
Модель: Lexus GX
Запчасть: DR450W-1CH
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Расскажу о видеорегистраторе +GPS информатор SilverStone f1 HYBRID MINI. Регистратор не только записывает видео, но и в нем встроен GPS, также показывает скорость движения, «разбег с реальность около 5км» + ко всему этому у него есть база камер и он предупреждает заранее, что впереди камера. Видео superHD1296p, небольшой размер не мешает обзору, обновления выкладывают на официальном сайте, вполне примлемая стоимость и всем по-карману. Езжу с ним неделю, обновил, все работает и функционирует. Удобная и полезная вещь! Мне очень нравится!

Модель: Mazda 3
Запчасть: HYBRID MINI