Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Volvo XC90

TrendVision Видеорегистратор

Я взял как раз TrendVision 718 обычный. Очень доволен — есть с чем сравнивать. Все продумано, качество исполнения на высоте! Повесил его и забыл. Вот каким должен быть регистратор. Этот последний и самый правильный. Рекомендую однозначно.

PARKCITY Видеорегистратор

Установил регистратор с радар-детектором. Parkcity 820. Про систему как ничего плохого, так ничего хорошего не скажу. Вроде работает, даже чего-то ловит по дороге. Заморочек с настройкой нет, вроде все толково и по делу.

SUPRA Видеорегистратор

Вот такой регистратор мне подарили, сразу и установила его. Вещь в наше время очень даже полезная. Вот только болтающийся провод напрягает, но это дело привычки)) тем более у меня уже был регистратор Supra, прослужил 2 года.

Достоинства: Качество
Neoline Видеорегистратор

Я купил себе гибрид (видео рег, антирадар по gps и радар детектор) neoline x-cop 9700. Качество съемки отличное и ночью и днем, радар все видит и предупреждает + обновления регуляроно выходят.

VIZANT Видеорегистратор
ivanreds
  • Ошибки в работе:

Накрылся сегодня мой регик с радар-детектором Vizant 740GST (DVR+RADAR+GPS). Сначала увидел что регик показывает сообщение о том, что скорость карты упала и ограничена, потом показал картинку про какое-то восстановление и просто вырубился и не включается. Купил новую карту, вставил — ничего, не включается. Отслужил ровно 5лет (чуть больше даже). Нареканий вообщем -то нет, регик очень хороший, базы обновлял за небольшую копеечку, всё работало четко.

PROLOGY Видеорегистратор

Регистратор PROLOGY iOne-1000 который верой и правдой прослужил мне 6 лет, проблема была только в его размерах и присоска на солнце периодически отваливалась.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Volvo XC90

Данную запчасть для автомобилей Volvo XC90 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Россия, Южная Корея, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Volvo XC90 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Volvo XC90?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Neoline. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы SILVERSTONE F1 - 12%.

Замыкает тройку фирма SUPRA с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Neoline получили 2 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 98 отзывов и 308 голосов.
  2. SILVERSTONE F1 заняли 5 место, с оценкой PR - 91. На основе из 98 отзывов и 183 голоса.
  3. SUPRA - 25 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 35 отзывов и 111 голосов.

Другие запчасти для Volvo XC90

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Volvo XC90, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volvo XC90 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Ступица, Тормозные диски, и других.