Воздушный фильтр Japanparts или ZEKKERT

Japanparts Воздушный фильтр

С фирмой Japanparts я познакомился совсем недавно. Надо было на зиму поменять некоторые расходники, в том числе и воздушный фильтр, чтобы машинка "не кашляла". Начитался много плохого о этом фильтре, но готов поспорить... У меня все встало отлично, некоторые пишут, что фильтр рассыпался, у меня нет. В общем расходник хороший, качественный и самое главное, дешевый.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Honda Civic
Артикул: FA439S Узнать цену
Japanparts Воздушный фильтр

2 фильтра этой марки. У обоих одинаковый исход, фильтрующий элемент отрывается от рамки и перекрывает доступ воздуха к дросселю.

Alexdzr
  • Материал фильтра:

Бюджетный воздушный фильтр japanparts fa508s. Качество не понравилось, уплотнитель дубовый, фильтрующий элемент криво расположен, сделан кустарно, местами клей размазан. Вообщем не советую.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: FA-508S Узнать цену
Japanparts Воздушный фильтр

Я пару лет назад покупал фильт japanparts, но тогда он был с металлической рамкой и очень аккуратно сделан. В этом тоже купил его, и он оказался с непонятно какой рамкой, но на внешней вид черная резинка более-менее отлита.

Авто: Subaru Legacy
ZEKKERT Воздушный фильтр

Решил попробовать Zekkert LF-1015 так как он был по наличию, в принципе сделан неплохо. Фильтр впаян, все ровненько да и цена разумная.

Japanparts Воздушный фильтр

До этого ставил воздушный фильтр марки фильтрон я его устал туда пихать. В этот раз другой фирмы Japanparts стал как родной. Артикула: Фильтр воздушный FA-196S, Фильтр масляный C1823, Кольцо уплотнительное 005568H

Авто: Renault Koleos
Артикул: FA-196S Узнать цену
ZEKKERT Воздушный фильтр

Поменял воздушный, поставил Zekkert LF1414, думал попадется типо нулевика в штатное место, но пришел обычный. По качеству понравился, резинка плотная, бумага тоже хорошая.

1 2 3

Какие воздушные фильтры выбрать - Japanparts или ZEKKERT?

Если выбирать воздушные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение воздушных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение воздушных фильтров Japanparts и ZEKKERT
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие воздушные фильтры лучше - ZEKKERT или Japanparts?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры ZEKKERT в целом оказались лучше, чем Japanparts.

1. Japanparts получили оценку PR в 60 из 100, a ZEKKERT смогли набрать 78 баллов.
  2. Japanparts заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a ZEKKERT заняли 15 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ZEKKERT (3.6) выше чем у Japanparts (3.2).
  4. Воздушные фильтры ZEKKERT имеют лучшие оценки свойств, чем у Japanparts:
    • Материал фильтра - владельцы считают, что это свойство у Japanparts лучше, чем у ZEKKERT.

Какие воздушные фильтры популярнее - Japanparts или ZEKKERT?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры ZEKKERT в целом оказались популярнее чем Japanparts.

По соотношению голосов воздушные фильтры ZEKKERT превзошли Japanparts:

• У Japanparts соотношение положительных голосов (21) к отрицательным (14) составило 7 голосов.
  • У ZEKKERT соотношение позитивных голосов (33) к негативным (9) составило 24 голоса.

По количеству отзывов воздушные фильтры ZEKKERT превзошли Japanparts:

Какие воздушные фильтры выбирают автовладельцы - Japanparts или ZEKKERT?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, воздушные фильтры Japanparts и ZEKKERT не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения воздушных фильтров

Например, сравнения воздушных фильтров Japanparts c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, MASUMA.

Также доступны сравнения воздушных фильтров ZEKKERT c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, MASUMA.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей воздушных фильтров: Mann или Filtron, Filtron или GoodWill, Filtron или MARSHALL, Filtron или SAKURA, Mann или GoodWill.