Отзывы о запчастях для Audi A6

MOOG Подшипник ступицы

Вышел из строя ступичный подшипник на моей Ауди А6 С4, у данного автомобиля задние подшипники конусные, подтяжные, поэтому они часто "летят", сначала появляется гул, а в конце может заклинить полностью. Менял их не один раз и брал разных производителей, но на долго их не хватало. Купил подшипники MOOG и проблема решилась сразу. Поменял сразу с обеих сторон, на машине проехал почти 40 тысяч километров, а подшипники в идеальном состоянии. Другие подшипники больше 15 тыс км. не держались.

Patron Рычаг
enemy555

RTS второй комплект первый 80 отходил и то ещё можно было 20 отъездить, а вот все патрон - ставил верхние рычаги, после 4 тыс. салентблоки начали рваться.

Комментарий заблокирован.

DOMINANT Рычаг
Bahtin585

С доделкой рычаги доминант стоят с 2016 года пробег примерно 120-140т.км. только все резинки менял 2 раза.

MARSHALL Масляный фильтр
Иванов Максим
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Хороший фильтр. Вроде не кантрофакт. Потом посмотрим,как будет использоваться на автомобиле беру такой 1 раз.

Достоинства: Долго ходит
Авто: Audi A6 II (C5)
Артикул: 3/4 Узнать цену
Gates Ролик натяжителя ремня ГРМ

Недели 2 что то шумело под капотом, на сервисе стетоскопом определили что это ролик натяжителя, был куплен новый в сборе, SNR. Но внутри лежал Gates. Заменили и вуаля — все четко.

Neste Oil Моторное масло
VladimirA6

Каждый автолюбитель выбирает сам, какое масло заливать в двигатель. Я перепробовал не одну марку масла, но случайно попался на вид бренд масла NESTE, финского производителя. Взял и не проголодал. Масло по всем характеристика полностью устраивает. Эта уже не первая замена масла, поэтому могу сказать с уверенностью, что масло очень даже неплохое (мое мнение). На долив масла при пробеге 7-8 тыс. км. уходит 250~300 мл.