Отзывы о запчастях для Audi A6

TUDOR Аккумулятор
Аноним1094456
  • Держит заряд:

Недолговечный и очень быстро разряжается, также у них слабые пусковые токи, в качестве за 2 года эксплуатации полностью разочаровался, за эти деньги хотелось бы больше, поэтому не рекомендую!

MEYLE Тормозные диски

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

MOOG Рулевые наконечники
kirman_89
  • Пыльник:
  • Стук:

Начитался отзывов про Moog, поставил на Audi A6 C6 пару рулевых наконечников Moog AU-ES-3839. Дата установки 12.11.2019, пробег был 141000 км, через 7040 км, был выявлен стук левого наконечника. Качеством не доволен, автомобиль эксплуатируется в городе, по плохой дороге не ездит. Moog больше не поставлю и не рекомендую к установке.

Недостатки: Стук появился через 7000 км после установки.
CARTRONIC ДМРВ
DEPUTAT67
  • Расход топлива:

Был куплен ДМРВ фирмы cartronic 20.3855. Результат падение расхода топлива с заоблачных цифр до цифр, показывающих, более нормальный расход))).

Артикул: 20.3855 Узнать цену
Sachs Пружины подвески
SeregaAleks
  • Упругость:

Поменял только пружины, перед SACHS 993133, зад SACHS 994386, передние пыльники и отбойники KYB 910118, синие проставки убрал. По ощущениям стала немного жёстче, в повороты входить приятней, стоит на дороге уверенней, единственное думал будет пониже.