Отзывы о запчастях для Audi A6

HDE Насос ГУР
IgorA4

HDE - шлак поганый. Купил его поставил, когда холодный ещё норм., как нагреется так вообще жопа подвывает.

Авто: Audi A6

Похожая ситуация с HDE только через неделю завыл

ASTROhim Жидкая резина

Нанёс перед дальней поездкой жидкий чехол компании astrohim, ушло на морду две банки, чем больше слоев тем легче снимать, снимал около часа, снимается легко, напоминает жидкую резину. Чехол со своей задачей справился ни одного скола.

Bremi Высоковольтные провода

Было принято решение поменять высоковольтные провода и свечи. Провода взял фирмы BREMI 233200, свечи зажигания NGK 3584. По каким то изменениям пока ничего не могу сказать, проехал пару километров всего. Двигатель работает ровно.

Playme Видеорегистратор

Я смотрел себе 2х канальный регистратор, в итоге взял себе Playme Odder нормальный аппарат,  доволен. Единственное, что пришлось повозится с подключением второй выносной камеры и все.

MEYLE Сайлентблоки
EvgennRS

Трещины на родных сайлентблоках. Заменил их на цельные сайлентблоки MEYLE. После замены в подвеске тишина. Номер MEYLE 1006100018/HD.

LUZAR Компрессор кондиционера

Покупал авто зимой и при включении кондиционера он естественно подул холодным. А с наступлением холодов я понял что кондиционер не холодит. В замен поставил компрессор лузар, холодит очень сильно я очень доволен.