Отзывы о запчастях для BMW X5

Fubag Пуско-зарядное устройство

Сегодня приобрёл пуско-зарядное устройство. Так как мой аккумулятор на бмв совсем сел. Владелец бмв знает, что аккумулятор расположен в багажник и это какой геморрой вытащить его от туда. Надо сначала открыть багажник, а как открыть если аккумулятор сдох.

Делал все из салона. Вытащил запаску, и все вот аккумулятор. Подсоединил клемы, и начал через секунд 5 заводить. Машина завелась без проблем. Так что это устройство лично сам испытал и могу сказать что оно со своей задачей справились.

Помимо аккумулятора, можно также заряжать телефон, фотоаппарат, и другие usb устройства. Покупкой доволен.

OEM BMW Ароматизатор
Tronnikov

За два месяца оба баллона закончились, если честно не ощущал я в машине ежедневный насыщенный аромат (проще купить обычные вонючки), а вот уменьшение бардачка в Нутри очень ощутимо.

DETA Аккумулятор
PaulDr

Примерно в мае началась проблема с пуском авто — явно была проблема с аккумулятором. Замеры показали что идёт сильная просадка по напряжению при включении потребителей. Аккумулятор ранее приобретался фирмы DETA. Поставил на зарядку — результат нулевой… Под замену. Кстати они не обслуживаемые и с ними разговор простой — в расход. Получается что за два месяца заменено 2 аккумулятора. Одному год с месяцем. Второму два с месяцем.

SeiNtex Коврик

Поменял я коврики Ева на Seintex. Очень доволен как и многие, кто себе покупал такие же! Качество супер, мягкая резина, легли по форме не худе оригинальных, небольшой аккуратный бортик, а самое главное они лежат на ковролине как мертвые!

Просто при заказе ковров Ева, продавец уверял, что скользить они не будут! И бла бла бла… как на льду( Seintex всем рекомендую, просто суперские ковры, ещё и за такие деньги!)

TYG Бампер

TYG есть положительный опыт покупки. Собираю себе задний рест бампер. Заказал TYG. Низ, бока, отражатели, заглушки, посадка под PDC все подходит отлично.

Stellox Пневмобаллон

Мои опасения по поводу негерметичности пневмобалона подтвердились. Пузырьки. Под замену. Выбирал долго и купил stellox. Дёшево и сердито. Третий месяц, без нареканий.