Отзывы о запчастях для BMW

• 240 отзывов

• Комфортность
  • Долговечность

Цена не высокая, а качество на 5  и комфорт 5

Предохранители отечественной фирмы АВАР сделаны качественно и перегорают при превышении силы тока указанной на корпусе. На вид сделаны добротно, не кривые, пластик прочный, ножки толстенькие.

• BMW X5

Года 4 назад по совету друзей купил DATAKAM. Переживает уже третью машину. Качество съемки отличное, на морозе не замерзает! Экранчик, 2 карты памяти, угол обзора и т.д. Важная фишка: крепление магнитное — очень удобно: разъем питания остается на стекле, а регик можно снять и убрать в бардачок. Стоит за зеркалом, обзору не мешает совсем. Купил Escort 8500. Весчь! Не глючит, морозов не боится.

Шаровая с рычагом проехал нормально, но говорят разные производители, что они бывают и плохого качества.

• BMW X5 I (E53)

Салонный фильтр MANN «бифункциональный» нового поколения как утверждает производитель. Имеет 3 слоя: противопылевой, слой активированного угля премиум класса и бифункциональный слой, который обеспечивает защиту от аллергенов. Не пропускает: пыльцу, мелкодисперсную пыль, плесень, сажу.

GSP делает норм шруса, ставил много на что и проблем нет, 35000 полет нормальный.

• BMW 5er

Очень долго выбирал рулевую рейку на свой X5 Е70. По началу заехал к официалам, они зарядили мне около 120тыс за новую))). Ну тут то я и начал искать что то среднее между новой и бу. Друзья, форумы, сервисмены посоветовали присмотреть восстановленную. Среди огромного выбора остановился на GELZER. Обратился в данную организацию, позиционируют продукт как восстановленный в Германии. Слишком долго сомневался, работают еще и по предоплате 100%, ну сами понимаете какая у нас великая могучая страна))), и не очень то и хотелось отправлять деньги в другой регион не понятно куда. В итоге рискнул и купил. Отправили рейку практически сразу же. Был приятно удивлен! Получил, осмотрел, качество прям на высоте, вплоть до покраски. Мои сомнения по поводу Германии сразу отпали. Единственный момент, почему то рейка не комплектовалась датчиком. Но как мне объяснил менеджер, он переставляется с моей старой рейки и подходит без проблем. Итак, что имеем: На машину подошла без проблем, езжу больше месяца. Дали гарантию 6мес или пробег 20тыс км. Что первое закончится, так сразу отпишусь, как да чего! Всем добра и ровных дорог.

• BMW X5 II (E70)

Качество отменное и хорошо держит масленые системы.

• BMW 7er V (F01/F02/F04)
  • Номер запчасти: SI5970

У нас местный завод «лидер» делает их, на рабочих машинах много лет уже стоят, и на спецтехнику втыкаем их, короче запчасти проверены временем.

Поставил диски тормозные передние фирмы fenox. Проехав на них 500 км начали подбирать при торможении и вибрация стала сильнее. И вот уже на трассе скорость не больше 100, а то руль из рук выбивает. Било уже просто не реально!  Когда снял, я просто офигел. Синючие.