Отзывы о запчастях для BMW

• Расход топлива
  • Долговечность

Вполне хорошие свечи.

• BMW

Себе покупаю салонник Corteco, этот производитель выпускает фильтры достойного уровня.

• BMW X1 I (E84)

Хороший герметик, есть чёрный цвет, также удобен в использовании при ремонте уплотнений.

• BMW 1er II (F20/F21)

Замучил климат контроль, уже 4 раза менял вентилятор, а сейчас полетел компрессор.

• BMW X5 I (E53)

Очень хорошее и качественное масло, никогда никаких претензий и проблем не было, полностью соответствует заявленным производителем характеристикам, всем советую!

• BMW 3er

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Проблем не испытывал в любое время года, всем советую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• BMW X6 II (F16)

Масло сомнительного качества, когда его залил, то гидрокомпенсаторы начали безбожно стучать и появился посторонний шум мотора, также начала гореть лампа давления. Не советую!

• Износоустойчивость

Уже не первый раз покупаю шины Pirelli, за весь период эксплуатации претензий не возникло, но после последней покупки сильно разочаровался. Шины оказались не очень хорошего качества, был заметен сильный износ и аквапланирование, также резина достаточно жёсткая и на поворотах чувствую себя не уверенно. Советую вам быть осторожнее с данным производителем.

• Недостатки:

Сильный износ, акваплантрование, жёсткая.

• BMW

За качество надо платить, именно поэтому моторное масло Liqui Moly стоит своих денег и я использую его постоянно на протяжении уже семи лет. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, ведь качественный товар дешёвым не бывает.

• Достоинства:

• Недостатки:

Цена.

• BMW

Комментарии к отзыву:

• Аноним

2 июня 2018, 13:22

Я считаю, что для такого качественного масла цена невелика, я покупаю Super Leichtlauf 10W-40 очень доволен. Лучше уж потратиться на масло, чем потом на ремонт автомобиля, согласны? У меня с этим маслом никаких проблем не возникает, и движок в чистоте, и езжу без доливов, в морозы завожусь с первого раза. Класс.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

• Достоинства:

Управляемость, тихие, износостойкие.

• BMW
  • Номер запчасти: MP 51