Отзывы о запчастях для BMW

• 194 отзыва

Отзывы о запчастях для BMW

• 8 моделей
  • 194 отзыва

Шаровая с рычагом проехал нормально, но говорят разные производители, что они бывают и плохого качества.

• BMW X5 I (E53)

Было решено купить Stellox, что я и сделал, правда потом пожалел об этом. Дело в том, что когда сняли первый рычаг и выпресовав старый, то потом новый сайлентблок не пришлось даже запресовывать, он попросту вставлялся просто руками. )))

• BMW X5

• Скрип
  • Пыль

Остановил свой выбор на Brembo, перед P 65 033, зад P 85 119 . Колодки не скрипят…Есть минус — сильно пылят.

• BMW X6
  • Номер запчасти: P 65 033

Тормозные колодки Brembo в круг, отличное качество.

У нас местный завод «лидер» делает их, на рабочих машинах много лет уже стоят, и на спецтехнику втыкаем их, короче запчасти проверены временем.

Поставил диски тормозные передние фирмы fenox. Проехав на них 500 км начали подбирать при торможении и вибрация стала сильнее. И вот уже на трассе скорость не больше 100, а то руль из рук выбивает. Било уже просто не реально!  Когда снял, я просто офигел. Синючие.

Решил взять диски и колодки фирмы Miles. Поставил, проехался и кайф, вибрации вообще нет.

Первый раз поставил фильтр bosch, лампа гасла почти сразу, на второй замене поставил кнехт и лампа стала гаснуть дольше! На третью замену опять взял bosch и лампа снова гаснет как только завел!

• BMW 3er

Очень долго выбирал рулевую рейку на свой X5 Е70. По началу заехал к официалам, они зарядили мне около 120тыс за новую))). Ну тут то я и начал искать что то среднее между новой и бу. Друзья, форумы, сервисмены посоветовали присмотреть восстановленную. Среди огромного выбора остановился на GELZER. Обратился в данную организацию, позиционируют продукт как восстановленный в Германии. Слишком долго сомневался, работают еще и по предоплате 100%, ну сами понимаете какая у нас великая могучая страна))), и не очень то и хотелось отправлять деньги в другой регион не понятно куда. В итоге рискнул и купил. Отправили рейку практически сразу же. Был приятно удивлен! Получил, осмотрел, качество прям на высоте, вплоть до покраски. Мои сомнения по поводу Германии сразу отпали. Единственный момент, почему то рейка не комплектовалась датчиком. Но как мне объяснил менеджер, он переставляется с моей старой рейки и подходит без проблем. Итак, что имеем: На машину подошла без проблем, езжу больше месяца. Дали гарантию 6мес или пробег 20тыс км. Что первое закончится, так сразу отпишусь, как да чего! Всем добра и ровных дорог.

• BMW X5 II (E70)

Delphi 28122177. После замены сразу и ошибка пропала и машина заработала отлично. Прошел месяц — полет нормальный.

• BMW 1er
  • Номер запчасти: 28122177