Отзывы о запчастях для BMW

Отзывы о запчастях для BMW

• 6 моделей
  • 118 отзывов

• Скрип

Выбрал их потому, что уже ставил на другую машину. Что сказать…на другой машине не скрипят, на этой скрипят. Все зависит от сочетания колодок и дисков, да и то скрип зависит от погоды.

• Пыль

Менял передние тормозные диски, купил фирмы Мэйли и купил очень дорогие колодки Бош. Колодки Бош сильно начали скрипеть и + ко всему оставляли огромный (черный) налет на колеса.

Стоял комплект ДБА Голд и керамика колодки Морзе, вставал как вкопаный, прошёл 40 тыс. и дискам ничего) Тормозуху ещё ДОТ 5,1 залей.

Диски ДБА не самого лушчего качества…раскрученый бренд, не более.

• Пыль
  • Чистый диск

Я себе поставил тормозные диски от Циммерман спортивные с дырками, а колодки от АТЕ. Преимущество в колодках, что они сделаны чтобы было как можно меньше пыли, диски всегда чистые и ходят на 30% дольше. Очень доволен. Тормоза вообще замечательные. Могу только посоветовать.

ПРИСАДКА К ДИЗЕЛЬНОМУ ТОПЛИВУ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ.

• BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)

У меня диски и колодки фенокс передние вентилируемые. Повело примерно через 10 тыс, даже раньше. Тормозит рывками, попробую проточить если не поможет, то фенокс диски точно брать больше не буду.

Отличные колодки.

• BMW X6 I (E71)

Зеккерт отлично себя ведут. У друзей на хундаях тоже отлично.

• Скрип

Диски и колодки текстар откатал 15 тыс. Скрипов и писков нет, брал со всеми галограммами и нареканий нет.