Отзывы о запчастях для BMW

Популярные модели
XYG Лобовое стекло
  • Прочность:

4 года уже стоит xyg , удар держит прочно, ни сколов, ни трещин, только дворниками зачерлось

Достоинства: Прочное
Недостатки: Затерлось
Модель: BMW
Gelzer Рулевая рейка

Очень долго выбирал рулевую рейку на свой X5 Е70. По началу заехал к официалам, они зарядили мне около 120тыс за новую))). Ну тут то я и начал искать что то среднее между новой и бу. Друзья, форумы, сервисмены посоветовали присмотреть восстановленную. Среди огромного выбора остановился на GELZER. Обратился в данную организацию, позиционируют продукт как восстановленный в Германии. Слишком долго сомневался, работают еще и по предоплате 100%, ну сами понимаете какая у нас великая могучая страна))), и не очень то и хотелось отправлять деньги в другой регион не понятно куда. В итоге рискнул и купил. Отправили рейку практически сразу же. Был приятно удивлен! Получил, осмотрел, качество прям на высоте, вплоть до покраски. Мои сомнения по поводу Германии сразу отпали. Единственный момент, почему то рейка не комплектовалась датчиком. Но как мне объяснил менеджер, он переставляется с моей старой рейки и подходит без проблем. Итак, что имеем: На машину подошла без проблем, езжу больше месяца. Дали гарантию 6мес или пробег 20тыс км. Что первое закончится, так сразу отпишусь, как да чего! Всем добра и ровных дорог.

Модель: BMW X5 II (E70)
G-brake Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

В целом от покупки и применения колодок остался доволен. За такую цену отличные колодки тормозят и не пылят. Проверил остаток стёртых после пробега 20000 км, осталось более половины.

Достоинства: Достойное качество.
Недостатки: Редкие скрипы.
Модель: BMW 3er III (E36)
Пробег: 20000 км
SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Модель: BMW X5
GALFER Тормозные колодки
  • Скрип:

Поставил по кругу колодки Galfer После замены колодок, авто пробежала около 1000 км., не очень много, но за это время никаких скрипов при торможении нет и, думаю не будет, в принципе, хорошие колодки за свою цену.

Модель: BMW X6
Запчасть: G1020794
Polcar Подкрылки

Обещали, что подкрылки Polcar будут служить три года. Один поломался спустя где-то месяц, остальные тоже недолго держались.

Модель: BMW 3er
Запчасть: 2007FP-1
INA Ремень ГРМ

Поставил себе ремень ГРМ от производителя INA, на данный момент пробег составляет 60 000 км и за всё это время претензий к работе не было, он выполнен качественно, почти как оригинал. Идеальное соотношение цена-качество, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: BMW M4 F82/F83
Kayaba Стойка амортизатора

Решил попробовать известный бренд. В итоге стойки “умерли” через один год, а это в моем случаи примерно 15000км.. В начале притензий небыло, даже нравились, но с таким ресурсом не вижу смысла брать их повторно.

Модель: BMW