Ступица

2.0

2.0

GSP Ступица
yran

Еще летом, когда загудел левый передний ступечный подшипник была куплена ступица фиры GSP 9330010. Цена понравилась и было решено брать! Брал в сентябре! И вот уже март и я меняю ее на тот самый Iljin 113019. (больше не охото эксперементов!)))))

Прошло пол года и примерно 9000 тыс. пробега. Это разве ресурс для подшипника?! Просто смешно! Одним слово всех кто верхом на Captiva/Antara я остерегаю от покупки ступиц GSP. Не покупайте это гавно!

ILJIN Ступица
Hooters

Медленно, но уверенно нарастал гул впереди. Без диагностики заказал ступицу Iljin IJ113019. Замена была произведена у знакомого мастера буквально за пол часа. Гул исчез, с ним ушли и вибрации с руля. До этого стояла ступица Febest, которая не отходила и 15 тыс. км.

При визуальном сравнении ступиц можно было отметить лучшую пыле-грязе защиту Iljin.

ILJIN Ступица
dark1985

На пробеге 83000км была заменена левая передняя ступица, выбор пал на ступицу производителя ILJIN Выбор был правильный… и вот спустя 160000км снова загудела. Была заменена так же на ILJIN. Считаю это лучший выбор из не оригинала.

1 2

Напишите свой отзыв о ступицах