Амортизаторы

Амортизаторы для Chevrolet Captiva

Kortex Амортизаторы

Хочу поделиться своим опытом и чтобы Вы не повторяли мою ошибку. Решил с экономить и приобрел передние амортизаторы — стойки KORTEX на шевроле каптива в место оригинальных и через неделю правая потекла. Меняю по гарантии, оплачиваю дополнительно СТО за замену. Ну думаю теперь всё будет ок ведь не боги горшки обжигают, да не тут то было эти стойки через два месяца потекли и застучали. Вот такое качество у этого KORTEX. Однозначно не стоит экономить и покупать их. Теперь прийдется покупать оригинальные и снова оплачивать замену.

MILES Амортизаторы
sevik25

На днях обнаружил, что один из амортизаторов потёк. Решил не затягивать с этим делом и приобрёл новые амортизаторы MILES DG02261. Единственное, что меня смутило, так-то что новые амортизаторы визуально тоньше чем те, что стояли до этого. Хотя машина теперь стала мягче, но зад автомобиля слегка просел.

GENERAL MOTORS Амортизаторы
xvectr

Вообще все мне нравится в моей новой машине — но Задняя Подвеска это что то. Каждый стык она чувствует прям от и до. Уже и давление в колёсах поменьше и так и сяк - вообщем жёстко едет Зад и все тут.

Как и предполагалось — виной этой жёсткости были Амортизаторы с изменнием жёсткости. Долго думая и в итоге решившись на замену я очень даволен. Конечно не мягкий диван — но едет отлично.

На Машину я установил Амортизаторы GM без регулировки уровня и Задние Пружины GM для Авто без изменения уровня. Они отличаются от моих — 7 витков. Конечно каждому своё — но в таком тандеме машина едет лучше по плохим дорогам и приятнее.

Достоинства: Качество, Комфорт
KYB Амортизаторы

Стук сзади справа. Заехал на яму и сразу стало все понятно, оба задних амортизатора потекли. Выбрал и заказал Kayaby. После замены все стуки прошли. Номер - 349243.

Kortex Амортизаторы

Были приобретены стойки фирмы Trialli и задние амморты фирмы Kortex. После замены стало помягче гораздо, поначалу непревычно, особенно зад. Но потом привыкаешь и нормально все. KSA683STDAG05365 — правая; AG05164 — левая.

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Chevrolet Captiva

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Captiva делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Южная Корея, США, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Chevrolet Captiva на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Chevrolet Captiva?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Kortex - 15%.

Замыкает тройку фирма GENERAL MOTORS с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Kortex заняли 44 место, с оценкой PR - 61. На основе из 569 отзывов и 77 голосов.
  3. GENERAL MOTORS - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Chevrolet Captiva

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Captiva, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Captiva среди производителей таких запчастей как: Помпа, Стойки стабилизатора, Ступица, ШРУС, Автолампы, и других.