Шаровая опора

Шаровые опоры для Chevrolet Niva

1.0

2.0

32-region

Шаровые опоры БелМаг поставил год назад, прошли 15000 км. так как у меня, машина ездит 80% село и в основном дорога представляет из себя «стиральную доску» в верхней левой появился люфт.

Достоинства: Пробег
patriotds
  • Пыльник:

Я на старой ниве, как купил поменял шаровые на БЕЛМАГ, так и продал, дык я по гравийке 80 — 90 ехал, по Дальнему Востоку поездил, чуть кочкодромов ) и по льду гонял, 35 тысяч накатал. Необходимо следить за пыльниками, на белмаге рвал пылники, потом менял пыльник, но так шаровые норм.

Достоинства: Качество, Пробег
ТРЕК Шаровая опора

По шаровым трек спорт, свою цену оправдывают, в отличие от рулевых наконечников, не люфтят, пальцы ходят с небольшим усилием, почти как новые. Так что рекомендую, они у меня пережили не мало ям.

ТРЕК Шаровая опора
AgressivE89
  • Пыльник:

Красные шаровые трек спорт трс с силиконовыми пыльниками почти 3 года отходили и ходят дальше, причем ездил в морозы — 46, ни одной трещины на пыльнике, люфтов и клинов нет. А пыльники «усиленных» рулевых тяг автопрофи разорвались за год.

БЗАК Шаровая опора

16 января произвели на роботе замену шаровых опор. Верхние поставил ссср, которые были куплены у одной бабули, муж которой когда-то ими запасался для своего авто, а нижние взял БЗАК. Ставил на Ниву, и у отца такие на копейке, хорошо себя зарекомендовали.

Белмаг Шаровая опора

Шаровые, кстати, на вид, отличного качества. Посмотрим как будут ходить на машине! Обратите внимание на кольца. В общем не плохо.

1 2

Напишите свой отзыв о шаровых опорах