Магнитола

Магнитолы для Chevrolet Niva

Pioneer Магнитола

Купил и установил в штатные места магнитолу Pioneer MVH-190UBG и динамики Pioneer TS 1339R. Из заявленной аудио подготовки не было ни одного провода, экономия и удешевление производства. Играет нормально, есть возможность управления с приложения Pioneer ARC он работает интересно, если приходит звонок, после разговора музыка больше не включается и приходилось выключать и включать зажигание. Удобнее с флешкарты или AUX провода, приложение еще сыровато или если есть планшет, то приложение вполне будет удобным допом.

Kenwood Магнитола

Купил на днях я новую игрушку Kenwood KDC-320UI, мне она очень понравилась сменной подсветкой. Отличное звучание. Kenwood KDC-320UI процессорный, обширные настройки, установил в машину, звук в разы стал чётче и громче. Я доволен как слон)))))

BLAUPUNKT Магнитола

В Шниву пристроил магнитолу Blaupunkt Tokyo110, оставшуюся после продажи одного из моих авто… Вполне приемлемое звучание, тем более с 16 см Уралами в передних дверях. Есть USB, aux и sd-карта. Меню настраивается с закрытыми глазами. Единственная претензия к синей подсветке магнитолы, которая не особо сочетается с зеленоватой подсветкой приборов икнопок в авто…

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Chevrolet Niva

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Niva делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Chevrolet Niva на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 14 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Chevrolet Niva?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kenwood. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы BLAUPUNKT - 21%.

Замыкает тройку фирма Pioneer с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kenwood получили 4 место, оценка PR - 94. Учитываются данные из 57 отзывов и 176 голосов.
  2. BLAUPUNKT заняли 12 место, с оценкой PR - 86. На основе из 57 отзывов и 88 голосов.
  3. Pioneer - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 154 отзыва и 494 голоса.

Другие запчасти для Chevrolet Niva

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Niva, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Niva среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Рессоры, и других.