Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя для Chevrolet Niva

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Старые щетки Хорс бескаркасники с новья терли плохо, особенно с водительской стороны оставляя полосу сантиметров 10 прямо на уровне глаз. Сегодня выдался выходной и я решил съездить на авторынок купить щетки.

Продавец предложил уже известные мне (стоят на элантре) гибриды от Heyner пара и я согласился. Размер взял 56 см и 48 см. Поставил сразу на рынке, не мог удержаться что бы их неопробовать. Результатом доволен.

AWM Щетки стеклоочистителя

Старые щётки у меня ещё с покупки машины уже давно износились, плохо чистят, да и скрипят сильно - Alca. Выбор пал на AWM простые каркасные щётки. Новые щётки на 1 см длиннее старых и к сожалению по краям где то на 1 см не прижимают плотно в состоянии покоя. Моют хорошо, на зиму хочу такие же как были Alca.

Alca Щетки стеклоочистителя

Решил не портить хорошие летние щётки Denso и установить зимние щенки Alca Winter (50mm). Отличные зимние щетки. Использовал их на предыдущих авто. Артикул 70000. Для зимы — советую)

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Yasher2017

Комплект не дорогих, бескаркасных щеток. Родные со скрипом играли на нервах. Эти, достаточно тихо, справляются со своей задачей.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Chevrolet Niva

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Niva делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, Италия, Нидерланды, США .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Chevrolet Niva на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Chevrolet Niva?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Alca. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Bosch - 14%.

Замыкает тройку фирма PILENGA с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Alca получили 2 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 207 отзывов и 658 голосов.
  2. Bosch заняли 3 место, с оценкой PR - 73. На основе из 207 отзывов и 899 голосов.
  3. PILENGA - 32 место, а оценка PR составила 58. Учитываются данные из 57 отзывов и 180 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Niva

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Chevrolet Niva, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Niva среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Рессоры, и других.