Отзывы о запчастях для Chevrolet TrailBlazer

Avantech Пружины подвески

По Авантеку не могу сказать ничего особо плохого. Нормальный кореец за свою нормальную цену. Пружины вроде неплохие у них, дворники зимние только их фирмы пользую уже лет 5.

Авто: Chevrolet Trailblazer I
LIQUI MOLY Антигель
adws12

Понадеялся на чудодейственность немецкого антигеля Liqui-Moly 1878. А чудо не случилось. Соляра летняя замерзла. -11 сделали свое дело(.

Авто: Chevrolet Trailblazer II
OEM Volvo Форсунки омывателя

Достали меня штатные писалки, шарашат фиг знает куда, забиваются… На прошлой машине ставил веерные от вольво, было шикарно и стоило недорого, вспомнил, что у меня запасные лежат в подвале вот уже два года, достал и пошёл менять. Встало всё как там и было, только пассажирская писалка смотрит прямо в дворник.

Не проблема, т.к. при омывании дворники сразу взлетают и не мешают. Опрыскивают всё стекло равномерно и, как показал опыт на прошлой машине, экономично. Номер для заказа — 30655605.

Hi-Gear Очистители

Hi Gear — стоящие жижи. Первое же приминение очистителя топливной системы от Hi Gear привело к снижению расхода топлива по городу до 11 л. Это даже для меня выглядит фантастично.

American Аккумулятор
GAS-T

Решил купить новый аккумулятор American. Ранее на трейле 4,2 стоял такой, проблем не было, отработал 5 лет.

SAKURA Воздушный фильтр

Воздушный фильтр SibTek лучше сразу заменить на Сакуру. У SibTek низкая пропускная способность и двигатель не развивает полной мощности. После замены на Сакура, автомобиль становится приёмистым, а с прошивкой Евро-2 — просто самолёт:))

Prestigio Видеорегистратор

Я купил год назад Prestigio RoadRunner 585. Доволен, супер качество картинки просто отличное. Плюс в пробках попискивает, когда движение началось. И маленький, не маячит перед глазами. Цена очень неплохая.

Авто: Chevrolet Trailblazer I
FENOX Трамблер

Сегодня пришел новый трамблер Fenox, аналог р147а. Приятно посмотреть на качество и подход. Вопервых, в отличие от СОАТЭ он в упаковке, в герметичном пакете в коробке. Все соединения закрыты заглушками.

В комплекте токопроводящая смазка для контактов проводов. Заглушки, смазка, коробка, талон. Совсем другой подход к потребителю. Контакты медные. Во вторых на крышке нормальные медные контакты. Ну и кондер рабочий).

Общее качествотна голову выше СОАТЭ. И все это за ту же цену.

1 2 3